Опубликовано 11 Июль, 2015 - 18:27

Когда понимаешь, что тебя и других потребителей считают идиотами проводя акции с заранее продуманным обманом, то появляется непреодолимый негатив против самой продукции. Я ничего не имею против самих чипсов Lays, но их промоакция.... Расскажу по порядку. Видели надпись "Приз в каждой пачке" на упаковке чипсов? Я обычно не покупаюсь на такие надписи. Покупаю те чипсы, которые мне хочется, и тогда, когда хочется. Поучаствовать было решено случайно. Просто чипсы ели вместе в кругу семьи и одна из племянниц прочла условия акции на упаковке и предложила попробовать зарегистрировать промокод на сайте. Что и сделали.

Вот условия акции.
Обратите внимание на надпись "гарантированный приз равен 5 рублей".
Нашли промокод внутри пачки. Зарегистрировались на сайте [ссылка]. Подтвердили, как и требовалось, электронную почту. На экране высветилось "выберите карту." Выбрали. Далее - "сотрите защитный слой". А вот тут-то и таится обман. Пока вы держите кнопку мыши, слой стирается и обнажает надпись "5 рублей". Но стоит вам убрать палец с мышки, и защитный слой снова возвращается на прежнее место. И сколько бы вы не пробовали проделать это снова, но результат тот же. Бесполезно нажимать и на кнопку "энтер". Можете сколько угодно жать и на надпись "получить гарантированный приз" - ничего не добьетесь. Лохотрон. В результате на душе остается неприятный осадок. Зачем же проводить акцию с заведомым обманом? Дело не в призах, а в том, что потребителей считают идиотами. Не буду больше покупать эти чипсы из принципа. Хотя сам продукт на вкус вполне сносный.

P.S. Попробовали еще с одной пачки зарегистрировать код - результат тот же.

Недостатки
  • Вредные
  • Добавки
  • Красители
  • Обманывают с промоакциями
ireza1977не рекомендует
11.07.2015
у меня вообще несколько кодов так и не прошло!
12.07.2015
У меня все коды прошли и денежки на телефон пришли. Там надо просто полностью почти стереть и потом появится чистая карточка 5 рублей, которая и зачисляется. Идем в личный кабинет и там будут ваши денежки. Удачи. Попробуйте снова. Laughing out loud