Среднее: 5 (1 голос)

Kleo2013 аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 13:53
Достоинства: акция, молочный шоколад, хрустящая вафля

Во владимирском гипермаркете Лента появилась шоколадная новинка от KitKat. Привычный вкус хрустящий вафли в нестандартном формате и акционная упаковка.

Такой батончик сегодня напрочь снял мою тоску по выходным, и чайную паузу скрасил и занял добрую половину моего скучного обеда.

Сначала я разбиралась с призами, что я могу выиграть в этой игре, а потом что я уже выиграла. Пока на моем счету выигранных призов: 10рублей на сотовый телефон и скачивание электронной книги с ЛитРес. Но, планы грандиозные, пока я свой глаз положила на монопод, так как до сих пор не имею его в хозяйстве, а штука ведь нужная Smile

Что ещё можно выиграть: сертификат на отдых, рюкзак, очки для катания. кисточки, коврик для отдыха, мобильные колонки, док-станция, запасной аккумулятор. Как видите, призов много, есть за что бороться, без фанатизма, но свою удачу проверить может каждый!

Код с которым вы получаете шанс на выигрыш, находиться на внутренней стороне упаковки, вводим его здесь (после небольшой регистрации с подтверждением почты).

Так, я увлеклась и забыла обсудить сам продукт. Поскольку я всегда любила вафли, то и KitKat попал в категорию любимой продукции. Действительно хрустящая вафля + вкусный шоколад и... прощай диета!

Состав, он может нравится или не нравится, но полезных шоколадных батончиков не бывает, а дальше каждый выбирает сам, чем себя иногда баловать - картошкой фри или же КитКатом:

Пищевая ценность:

Всем удачного розыгрыша!

Kleo2013 рекомендует Шоколадный батончик Nestle KitKat King Break x 2 58г.

Категория: Разные продукты
Брэнд: Nestle