Среднее: 3.2 (всего голосов: 102)

thread аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 08:33
Недостатки: абсолютно неудобная, глупость, кошмар, нет кнопки пуск!, неудобная, отвратительное оформление, плохая настройка системы

Скжу заранее, что microsoft признала провал новой операционной системы windows 8. Данная система неудобна во всех отношениях. Кто-то там говорил про использование ее на планшетах. Попробовал ее функционал на планшете Asus. Результат удручающий. На обеих устройствах прослеживается неудобность и непонятность той или иной функции. Данный недостаток можно было бы списать на неопытность работы с новой системой. Но поработав за ней пару дней становится ясно, что интерфейс системы находится не на своем месте. По загрузке системы все вроде неплохо. Выход из системы просто калеченый! Другого слова не придумал. Нажмите одну кнопку выхода, чтобы перейти в другое окно и там нажать кнопку выхода. Маразм какой-то! Не являюсь сторонником системы Windows. По прежнему пользуюсь Windows XP, хоть она и снята с производства. А зря!

thread не рекомендует Windows 8

• Сначала было непонятно, потом понравилось

07.04.2013
    sonchik аватар

Все нововведения, как я заметила, как правило, пользователи не хотят воспринимать, хочется, чтобы все было привычно и интуитивно понятно. Но не всегда так получается.Когда начинаешь работать с новой ОС от Windows, вдруг оказывается, что многое уже совсем не так, как было и надо разбираться и…

• Одни неудобства,о чем они думают вообще??

09.12.2012
    NastyaAkopova аватар

Я большая поклонница Windows 7,так как на мой взгляд она наиболее удобная,интерфейс привлекательный,не так глючит как Vista,и т.д.Ждала конечно 8 Windows просто ради интереса.НО ЧТО ЭТО ТАКОЕ БЛИН?Для компьютера вообще неудобно,просто отвратительно!Эта иконы это пипец!Ладно на планшетнике-да!Но для …

• Все хают, а мне нравится

20.04.2014
    Ivanika аватар

Не знаю чего все так взъелись, почти никакой разницы в сравнении с виндоус 7, разве что пуск убрали. Пуск мне никогда в винде не нравился, не понимала его, а вот новый плиточный интерфейс очень удобный. Мне нравится почту сразу проверять из него, новости читать. Нужные приложения наглядно показаны.

• Windows 8 – это неплохой вариант для слабых ПК

18.04.2014
    natali-belosnezhka аватар

Возможно, многие со мной не согласятся, что Windows 8 это весьма неплохой вариант операционной системы для слабых компьютеров и ноутбуков, ведь есть ХР или на худой конец «летающие» сборки Linux.