Опубликовано 9 Январь, 2014 - 11:47

Неужели существует и вообще когда-нибудь ещё придумают такой же культовый сериал, как Симпсоны. Мне кажется это невозможно. И пусть Мэтт Гроунинг и придумал в период "безденежья" Футураму - это совсем не то, за что несколько поколений любит и наслаждается за просмотром Симпсонов.

Я с этим сериалом познакомилась довольно давно. Но вначале он не произвёл на меня никакого впечатления. Ещё в школе, если я попадала (тогда ещё) случайно на серию Симпсонов, я всегда недоумевала, как вообще можно быть таким тупым, как Гомер, совершать столь необдуманные поступки и как вообще у него может быть семья, почему они всё ещё с ним, а не сбежали на первом же поезде от него и оставили его спиваться!

И вот так же случайно смотря какую-то серию для меня открылась истина об этих неповторимых персонажах. и теперь я радуюсь, когда случайно натыкаюсь на Симпсонов и обязательно смотрю новые серии и пересматриваю старые.

Моим любимым персонажем, наверно, является Мардж. Это буквально святая женщина, она поддерживает мужа в его начинаниях, поддерживает и помогает своим детям, отлично выглядит и всегда может дать нужный совет. Причём делает это очень ненавязчиво. Далеко не каждая женщина смогла бы жить с таким человеком, как Гомер. Но она отлично справляется! И это достойно восхищения.

Конечно, без Гомера это были бы уже не Симпсоны. В практически каждой серии что-то затевает Гомер и уже вся семья, а порой и весь город подключается к расхлёбыванию, заваренной им каши!!

Барт и Лиза - брат и сестра и полные противоположности. Один не мыслит себя без совершения каких-либо безобразий, а вторая - вся окружена заботами об окружающей среде. Вегетерианцы за Лизу горой!)))

Мэгги - самый младший ребенок, который даже говорить не умеет и всегда с соской. Но она тоже не пай-девочка =))

И другие персонажи Спрингфилда все со своими характерами и судьбами, за которыми очень интересно наблюдать!!

Я люблю Спрингфилд.

Спасибо Мэтту Гроунингу за мультик и за игрушку TappedOut Smile

Достоинства
  • Актуальный
  • Глубокая философия
  • Забавные персонажи
  • Интересный
  • Легко смотрится
  • Поучительный
  • Смешной
  • Тонкий юмор
Недостатки
  • Не для детей
sashu35рекомендует