Опубликовано 7 Апрель, 2011 - 22:04

Давно хотела написать отзыв на данный продукт. Он действительно достоин внимания и ничего более качественного на российском рынке я пока не встречала. Но хотелось показать фото того, что я собираюсь похвалить. А сделать их я никак не успевала. Только соберусь сфоткать, глядь, а фоткать уже нечего:) Все мюсли слопали:) И так несколько раз. Но вот наконец-то успела:)
Автор предыдущего отзыва очень красочно описал эти вкусняшки. И я даже когда-то заподозрила его в рекламе:) Если не лень, можете почитать. Отзыв написан красиво.
Мне только остаётся добавить, что это действительно настоящие мюсли, а не смесь овсянки с кукурузными хлопьями.
Ничего лишнего, только натуральные ингредиенты. Осоложенные расплющеные зерна, миндаль, семечки, несколько видов изюма, клюква и немного вишни.
Зёрнышки очень вкусные, слегка подслащенные и хрустящие. На мой вкус, изюма даже слишком много. Но другие члены семейства так не считают, им в самый раз:)
Крошек практически нет, все зернышки целенькие, изюмки качественные и чистенькие. Никаких веточек и косточек, как это частенько бывает у других производителей.
На сегодня это самые лучшие мюсли. Цену, правда, особо демократичной не назовёшь.. 260-300р в зависимости от магазина. И купить можно далеко не везде.
Если любите мюсли и увидите в магазинах, а цена не испугает, попробуйте... Жалеть о покупке вряд ли будете:) Есть у них ещё ореховые, но нам эти понравились больше.
Мои домочадцы теперь едят только их. А если таких нет, не едят мюсли вообще:)
Достоинства
  • вкусно
  • качественно
  • натурально
Недостатки
  • дороговато
Galkaрекомендует
ну да, не особо бюджетные, но если вкусные и полезные - то стОят этих денег!
спасибо за инф-ю!
11.04.2011
Мои вчера опять коробку прикончили Smile Я и попробовать не успела.
А ещё меня насмешил один факт:)
В названии миндаль, в мюсли - хлопья миндаля, а в составе написано, что хлопья фундука:)
19.04.2011
Спасибо! Возьму на заметку!! +1 Smile