Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 20:25

Странные все-таки вещи творятся. Когда я работала как лошадь ломовая, ни один из моих дезодорантов меня ни разу не подвел, ни шариковый, ни спрей, ни стик. Ни Вам запаха пота, ни влажных подмышек. Ничего. Стоило мне уволиться и обосноваться дома, будьте любезны. Меня не спасает ни один из моих дезодорантов! Режим дня остался таким же за исключением сна (его стало многооо))), душ по расписанию + упражнения, зарядочка, прессик, обруч. Ничего сверхъестественного, в тренажерках люди похлеще выкладываются. И вот, пожалуйста, запах пота и мокрые подмышки.

YES:

• Неплохой состав в отличие от спрея.
  • Приятный запах.
  • Компактная упаковка.
  • Приемлемая цена. Признаться, я бы платила в 2-3 раза больше, если бы борьба с запахом пота стала такой неэкономичной.
  • Долгий расход.

NO:

• Не защищает от пота заявленные 48 часов. В дороге или поезде\автобусе или если просто забыть помыться разок, ох ну и аромат же.
  • Оставляет белые следы. Длинные белые разводы. Знаете, это так забавно)) Сколько отзывов на шариковый антиперспирант ни прочла, все пишут одно и то же. Не забывайте мыться и ждите пока он высохнет и следов не будет. Спасибо, что напомнили, лапушки, а то так и не вспомнила бы про мытье)) Хочется только лишний раз отметить, что дождавшись высыхания или же спустя 2 часа, на черной одежде все равно будут полосы. Могу посоветовать только одно, занимайтесь спортом, развивайте гибкость и пролазьте в черные кофточки змейкой или же предварительно заклеив подмышки скотчем)) Другого выхода с шариковой Рексоной Биоритм нет.
  • Долго сохнет. Это, пожалуй, самый раздражающий фактор. Я люблю все делать быстро. Я часто опаздываю. Намазал, высохло мгновенно, оделся, ушел - вот что мне нужно. Что мы получаем с Рексоной? Намазал, прошло 5-7 минут (а все это время подмышки проветриваешь, чтоб еще быстрее было), заклеил скотчем чтоб без разводов обошлось, оделся, ушел. А зимой-то в холодной квартире голиком подмышки проветривать, ммм... Красота)))
  • Рексона у меня постояла месяца полтора без использования и подсохла. Вот такую стружку я наблюдала на столе, когда отвернула крышку.

As a conclusion, я, пожалуй, останусь со своей любимой новиночкой - кремом от Garnier. Ни тебе белых следов, ни разводов, ни долгого высыхания. И защита на 100%!

Достоинства
  • Дёшево
  • Долгий расход
  • Приятный запах
  • Удобный флакончик
Недостатки
  • Белые следы
  • Оставляет белые разводы
  • Сохнет долго
  • Сырые подмышки
Дофига Умане рекомендует
15.02.2014
Тоже не люблю Рексону - твердые дезодоранты у меня скатываются в катышки))), а шарики вообще практически не держат. А еще отдушка - так и не нашла для себя приятный аромат
15.02.2014
Brunnas, понимаю Вас. Запах - такое дело. У Гарньер есть крем-антиперспирант с целой линейкой запахов, есть без запаха вообще. Он меня больше всех порадовал, там и состав покороче, ни белых следов, ни катышков Smile
Рексона ужасна, у них даже серия, которая создана для защиты от белых пятен, оставляет следы. Неприятно. И защита соответственная. Гарньер, говорите, надо попробовать)