Среднее: 2.5 (151 голос)

Lorreen аватар
Опубликовано 17 Август, 2014 - 18:36
Достоинства: не жалко выбросить, недорого стоит, никаких негативных реакций не вызвал
Недостатки: не очень удобно красить, неудобно наносить, плохо растворяется таблетка, цвет быстро смывается

Брови свои я ни разу не красила.А тут либо от нечего делать,захотелось мне сделать свои бровки более выразительными.Карандаш не для меня.И я пошла за краской для бровей.Вот на мое счастье,в магазине было ток это чудо -Краска для бровей и ресниц Артколор "Сделай глазки".Да и цена-26руб.А что б не взять?Ну вот я и взяла.Коричневую.

Содержимое пачки :

♦таблетка гидроперита

♦пробирка с краской(порошок)

♦ватная палочка.

Нужно растворить 1/3 таблетки в половине чайной ложке воды и смешать с половиной пробирки краски. Таблетка ооочень твердая.Долго растворялась,я стояла над ней как над свечкой.Засыпала пол пробирки краски и смесь получилась,что то типо грязь с водой.Никакой консистенции.Не долго думая,я высыпала остальную половину.Консистенция была более менее.Но все равно грязная грязь.

Перед тем как нанести смесь,я вокруг бровей смазала жирным кремом.Вот что получилось

По инструкции краску нужно держать 10-20мин.Я выдержала мин.15. Сначала всё стерла ватным диском с кремом,а затем смыла водой.Брови покрасились,но так же и покрасилась кожа.

Результат до и после

производитель обещает стойкость 3-4 недели.Вранье.У меня она смылась через неделю.

Вреда от краски я не обнаружила,но и результат "выразительных бровей" на неделю как то мало...

Lorreen не рекомендует Краска для бровей и ресниц Артколор "Сделай глазки"

• BonJovi аватар

BonJovi 17 Август, 2014 - 18:42
    Классные выразительные бровки Wink Да у вас и свои отличные
    ППК Love
  • Крауч аватар

Крауч 7 Ноябрь, 2014 - 16:15
    на фото совсем не видно покрашеной кожи)