• 01.03.2012
    23 февраля в России стартовала премьера "Призрачный гонщик 2", так как я смотрела первую часть, то решила и вторую часть посмотреть! В очередной раз порадовал своим актерским профессионализмом Николас Кейдж, который играет роль главного героя Джонни Блэйза.
  • 27.02.2012
    Вышедшее продолжение «Призрачного гонщика» в общем-то, по-моему, ничуть не хуже первой части. Скажу честно, возможно ничуть не лучше, но и точно, повторюсь, не хуже. Николас Кейдж как всегда сыграл хорошо, он умеет всё-таки сделать практически любой сценарий гораздо лучше.
  • 05.04.2018
    Как оказалось наш герой был далеко не первым, кто заключил договор с дьяволом. И при этом предыдущий призрачный гонщик не выполнил условия договора, а просто исчез. Через многие годы уже против Мефистофеля поднимает бунт родной сын.
  • 03.03.2012
    Фильм на четверку!Не более!Убираем хорошую игру Н.Кейджа, и фильм заслуживает небольше тройки)))Первая часть мне понравилась однозначно больше второй.Ну не зацепила меня вторая часть.Нет в ней изюминки!Вечная борьба со злом...Даже сценарий какой-то знакомый показался( читала я что ли ,что-то…
  • Действительно, ожидания оправдались. Не больше, не меньше, чем на крепкую 3 с половинкой. Ну, так и быть, четыре. Рука мастера - режиссёра Адреналина - и этим всё сказано. Узнаваемый почерк, на мой взгляд, особо хорошего не принёс. Постановка экшена, разве что, улучшилась.
  • 23.02.2012
    Наконец вышло ожидаемое продолжение "Призрачного гонщика". Причем в формате 3D. И, хоть мне этот формат не очень нравится, вынужден признать, что картинка была хорошего качества (четкая и объемная).
  • 13.03.2012
    Сразу скажу, что первую часть я не смотрела. Что-то как-то прошла она мимо меня. Сейчас посмотрела вторую часть. Ну ничего так фильм .. местами даже прикольный. В главной роли Николас Кейдж, который играет в фильме призрачного гонщика, продавшего когда-то свою душу дьяволу.
  • 04.03.2012
    О таком фильме много не напишешь, фильм на любителя эффектного кино без закрученного и интересного сюжета, чтобы так посмотреть и забыть, без особых впечатлений о силе и глубине смысла, заложенного создателями в сие "горящее детище"...Буду кратка, ниже представлены особенности фильма:1) Яркий образ …
  • 01.03.2012
    С момента выхода на экраны первой части "Призрачного гонщика" я стала преданной поклонницей фильма. Не могу сказать, что сильно мне нравится Николас Кейдж, но сыграл он круто, даже не используя (почти) свой фирменный щенячий взгляд.
  • 01.03.2012
    Меня заинтересовал жанр фильма - по рассказам посмотревших "Призрачный гонщик 2", это экшн-боевик с уклоном в фэнтези. Я поторопилась в кино. Всё так и оказалось - в фильме огромное количество погонь, взрывов, отчаянной борьбы и перестрелок - просто кружится голова. Приключение нон-стоп!
  • 26.03.2012
    Первый фильм Призрачный гонщик понравился мне не только потому что мне нравится Николас Кейдж Задумка понравилась. Какая-то неизбитая что ли, плюс обыграно красиво. Пылающий череп, кожаная куртка, цепь, огненный след от мотоцикла - все супер.
  • 20.11.2012
    Недавно по телевизору показывали вторую часть Призрачного гонщика. Я была в полном восторге от первой части, поэтому просмотр второй даже не обсуждался. Мужа в кинотеатр не затащиш, приходиться ждать либо по телеку, либо на ДВД. Теперь о самом фильме.
  • 11.08.2012
    Очень интересный фильм, очень ждал, когда он появится в кинотеатре, при просмотре возникали сильные чувства радости от спец эффектов, иногда было даже страшно. Особенно впечатлила игра актеров, грим, все было как настоящее, особенно сам призрачный гонщик.
  • 10.08.2012
    Я люблю Николаса Кейджа, как актера. Да и первый гонщик был весьма достойным фильмом. Но вот второй - галимотья. И вот почему- чтобы снять продолжение сценаристы стали извращаться в какую-то близлежащую степь.
  • 17.05.2012
    Посмотрев однажды первый фильм (вроде ничего так получился-посмотреть можно), мы сразу же засобирались в кинотеатр на вторую часть, ожидая что-то подобного. НО...ничего даже близко стоящего рядом не увидели((( задумка то может и нормальная, а вот в плане графики - ужасно!
  • 15.03.2012
    На этот фильм я попала случайно. Молодой человек пригласил меня в кино и мы пошли на фильм, который выбрал он. Я сама не любительница боевиков и не смотрю фильмы, где снимаются актеры типа Николаса Кейджа, Ника Нолти, Чака Норриса и т.д.
  • 08.03.2012
    Очень не хотела идти в 3Д. Но т.к. фильм идет только в 3Д, пришлось идти на него. И это первый минус!Сам сюжет не замысловатый, скучный и нудный. Ничего нового не придумали. Добро побеждает зло Раз уж фильм 3Д, то хотелось бы уж и посмотреть на эти эфеекты. Вы не поверите - ни одного 3Д эффекта!!!
  • 08.03.2012
    Призрачный гонщик 2 оставил после себя смешанное чувство. Мне очень понравилась первая часть и могу сказать что о просмотре продолжения я не пожалел. НО... ожидания мои все же не оправдались. Не могу согласиться с мнением о том, что "сюжет ни о чем".
  • 04.03.2012
    Всем привет! Ходила на призрачного гонщика 2 на премьеру в кинотеатр с парнем, дома одна я бы такое не смотрела, хотя первая часть вполне отличная, мы как раз пересмотрели ее перед выходом, чтоб память освежить.Теперь о самом фильме призрачный гонщик 2: Игра актеров отличная, Николас Кейдж как…
  • 02.03.2012
    Только что пришли из кино с Призрачного гонщика.... Ходили на 3D... Скажу честно, денег жалко...лучше бы дома скачали и посмотрели, ну или начали смотреть и выключили. на 15-20 минуте фильма. Не вижу смысла пересказывать сюжет.
  • 02.03.2012
    как недавно прикололись по тнт-николас кейдж играет роли всегда с одним лицом...и это правда. фильм нормальный,но повторюсь,что просто надо любить комиксы ибо снято в стиле марвел.похоже местами на спецэффекты фильмов 5 d.если у вас есть ребенок в возрасте от 10 лет и старше- о да!вам сюда!!!они…
  • 01.03.2012
    Фильм оказался очень классным. мне с мужем пришлось идти за компанию, поэтому в описание я не смотрела совсем. ждала фигню. оказалось, очень динамичное кино. Понравился опять таки, как всегда, Кейдж. сюжет напоминает Терминатора. тот же малыш и мама спасаются от погони злодеев.
  • 29.02.2012
    Фильм на любителей жанра!!!Посмотрел - очень понравился. Игра актеров просто блеск. Сюжет завораживает своей интригой. Основа фильма взята из первой части, а вот сюжет довольно таки интригующий и не знаешь чего ожидать в следующий момент!!!
  • 26.02.2012
    Картина «Призрачный гонщик 2» - это великолепный фантастический боевик, яркий, визуально безупречный, с нотками юмора. Если зрителю не довелось посмотреть первую часть фильм, то не стоит отчаиваться. В Призрачном гонщике-2 все разжуют по полочкам, поэтому понять что к чему и как не составит труда.
  • 25.02.2012
    Призрачный гонщик 2 или "зажигалка на колесиках" возвращается на большие экраны в новом формате! Извините, извините, но серьезнее назвать фильм язык не поворачивается. Мало того, что 3D ни какое, так и сам фильм на троечку по пяти бальной шкале.