Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 22:37

В последнее время все только и думают: как бы и на чем сэкономить. Вот я тоже задумалась и решила присмотреться к бытовой химии из Fix Prica. И тут вижу это средство: 10 в 1 - это ж сплошная экономия! Smile Да еще и объем целых 750 мл.

Обещают невиданную пользу! Читаю:
Легко и быстро очистит раковины, ванны и душевые кабины, унитазы, сливы и водостоки, керамическую плитку, кухонные плиты, любые твердые моющиеся напольные покрытия, настенные панели, моющиеся обои, бытовую технику.

Подходит для уборки и дезинфекции туалетов для животных.

Эффективно устранит серый налет, плесень, жир, мыльные потеки, въевшиеся пятна от продуктов питания и другие загрязнения.
Прочитав все это я поняла: я хочу это мега-средство! Вот прямо немедленно! К тому же нам обещают, что оно
-благодаря загущенной формуле экономичен в расходе
-обеспечивает свежий запах
-убивает микробы
Надо брать! Еще из плюсов могу отметить удобный флакон и плотно закручивающийся колпачок, который не сможет открутить маленький ребенок. Для семей с детьми это важно.

В общем очень хотелось верить в чудеса. Увы, не случилось! У меня нет столько нуждающегося в мойке, но при тестировании в туалете, ванной, раковине и на кухонной плите ничего без специально приложенных усилий не отмылось. Экономичности тоже особой не заметила.

Но с другой стороны, средство вполне годное. Грязь отмывает, хоть и не за доли секунды. Пахнет нерезко. Со своей задачей справляется. Если вы еженедельно делаете уборку, то его вполне хватит. А вот для очень сильных загрязнений придется все-таки приобрести что-то еще. Покупать можно, но чудес не ждите!
Достоинства
  • *большой объем
  • *удобная упаковка
  • + универсальность
  • цена
Недостатки
  • для сильных загрязнений не подходит
nik_dinaрекомендует
21.04.2015
вот так всегда средненько)
21.04.2015
Не похвалишь - никто ж не купит! Big smile
22.04.2015
Ну без усилий чаще всего ничего не берет))
22.04.2015
O_ops, а я постоянно слышу про таинственные средства, которые сверху нанес, потом смыл и все сияет просто! Laughing out loud