светлая аватар
Опубликовано 26 Август, 2011 - 16:28
Недавно приобрела этот блеск,уж очень понравился цвет.Вообще давненько,он у меня уже был.И очень нравился,но цветом не подошел, так и забросила.Тут случайно, проходила мимо стэнда,с миксом разной косметики диваж,элкоразон,бэль,..всяких таких фирм,и взяла на пробу. После нескольких дней использования, пою ему дифирамбы!Мне безумно нравится,как он лежит на губах!Во первых,нет никаких неприятных ощущений,покалывания или привкуса.Он частично впитывается,поэтому не будет сгустков в складочках и подтеков.Во вторых не смотря,на высокую стойкость,абсолютно не слипает губы.Присутствуют блестки,но неощутимые.В тюбике нет,каких-то отдельно живущих компонентов,будь-то гель или водичка(бывает такое довольно часто с блесками),вся консистенция однородная!Еще огромный плюс- качественный,большой фетровый спонжик, с очень мягким ворсом,чем не могут похвастаться некоторые дорогие фирмы. Губы очень долго остаются лаковыми! Из небольших минусов могу отметить,только два.Это довольно сильный запах жвачки,но со временем он сходит.И какого бы ни был оттенка блеск этой серии, в каждом присутствуют золотые частички,которые всегда остаются на губах,когда блеск полностью стирается.Но это обычное явление,потому не является большим недостатком(разве,что кому-то не идет золотистый подтон блеска)! Цена 150р,оттенок 46

светлая рекомендует Блеск для губ EL CORAZON

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: EL CORAZON
26.08.2011
Спасибо Вам за отзыв! Давно ищу такой блеск, чтоб не скатывался. А минусы, которые вы указали для меня кажутся плюсами)) Теперь буду искать его в магазинах!
26.08.2011
Не за что! Smile Только смотрите чтобы срок годности был нормальный,перед покупкой откройте, понюхайте,если плохо пахнет,а срок на бумажке норм. значит старый, переклеяли.просто у этой фирмы дата только на бумажке клеится Wink
26.08.2011
Я всегда стараюсь проверять дату, а вот понюхать не всегда удается, т.к. продавцы специально приклеивают всякие бирки, ценники на место стыка Puzzled
26.08.2011
Мне вроде сами предлагали открыть))наверно смотря где покупать Wink
29.08.2011
светлана. я не поняла про срок годности.
29.08.2011
Прикольно. блеск смотриться по разному при разном освящении
29.08.2011
Magic Shine,у меня очень давно валяется тюбик этого блеска(старый).Так вот консистенция его не изменилась совсем(хотя ему уже более 5 лет,т.е.просрочен),изменился только запах,стал как-то вонять(помимо яркого запаха жвачки).Я это к тому,что понюхать его,это единственный способ проверить его годность,потому как даты на нем самом нет,а приклеена наклейка(на дне).Надеюсь понятно объяснила Wink
30.08.2011
Понятно. у косметики срок годности от 2 до 3 лет. поэтому осторожно , а желательно не пользоваться просроченной продукцией : можно запросто отравиться.
18.12.2011
вы же тоже любите эту марку.и всё знаете;)
18.12.2011
Вы тоже аккуратней!!
  • Он лучший, но есть и недостатки (+Фото на губах 2-х оттенков) Дополнила отзыв!!!

28.02.2012
    Sweet kitty аватар

Привет всем! И снова я пишу отзыв об одном из своих любимейших элементов декоративной косметики блеске для губ С маркой El Corazon познакомилась около года назад, купила жидкую помаду. Понравилась. Но попользовалась, она закончилась, выбросила и забыла.

• Такого ужаса у меня еще не было!! (фото)

28.02.2012
    KseniyaK аватар

Прошлой весной захотелось мне чего то эдакого!! И я решила купить себе блеск или помаду, кукольно-розового цвета!! В магазинчике взгляд упал на блески этой фирмы, упаковка у них интересная, ничего необычного, но сверху как раз и лежат тот оттенок который я себе представляла!

• Блеск для губ EL Corazon

11.06.2011
    Валькирия аватар

Этот блеск появился у меня случайно. Зашла в магазин в поисках какого-нибудь красивого блеска. Понравилась не высокая цена (уже не помню сколько стоил, но точно до 100 рублей).Блеск приятный, чуть липковатый, красиво блестит. Экономичен.За примерно 1,5 года свойств не потерял, такой же жидкий.