Опубликовано 3 Декабрь, 2015 - 13:17

Привет всем любителям несмывашек, спреев))*****

еще новенький)
еще новенький)

Я раньше долго пользовалась голубым спреем КАПУС, потом пробовала разные проф. спреи ( ссылки ниже дам), и вот решив снова купить голубую мечту, расплакалась, проф. магазин МОДЕРН больше не работает с Капус(( и мне предложили похожее средство!!!!

Цена около 350 р. наверно..просто я брала с огромной проф.скидкой...

этикетка с обещанием:

информация
информация

Вот описание с сайта:

Кондиционер богат увлажняющими и питательными компонентами. Входящий в состав кератин способствует интенсивному восстановлению структуры волос, придает им жизненную силу и энергию. Пантенол обеспечивает мгновенное восстановление повреждённых волос изнутри, оказывает длительный увлажняющий эффект. Молочная кислота кондиционирует, смягчает и разглаживает волосы. Кондиционер снимает статическое электричество. Рекомендуется для сухих и пористых волос.

Результат: Кондиционирующий эффект. Волосы мягкие, послушные, приобретают естественный блеск.

*****************************************

Я согласна со всем, что написано !!!!

Вот состав, кто понимает...

со спреем:

• волосы мгновенно впитывают ее и становятся мягкими
  • если есть трудность с расчесыванием, или после неудачного бальзама их трудно продрать, он быстро поможет! Вот наглядый пример склееных волос от ЭТОГО НАТУР.БАЛЬЗАМА и как помог спрейчик))
    до/после
    до/после
  • волосы не жирнит, на процесс загрязнения не влияет, хотя я брызгаю много и на всю длину от души))
  • кончики увлажняются, а значит будут меньше сохнуть и сечься!
  • волосы не электроризуются!
  • раньше у меня были мертвые волосы-и купус был спасением, а это его аналог!!!Вот столько у меня его спустя 1,5 месяца.

Флакон с удобным спреем, то есть распыление очень широкое! Не заедает, легко нажимается!

Запах точно такой же, как у голубого Капуса, точь-в -точь!!!! Приятный нежный аромат!

Вообще, если убрать этикетку, думаю их не различить!!!

************************************************

Вывод:

Перепробовав разные српее, двухфазки и прочее, могу сказать что это САМОЕ КРУТОЕ !!! ( как и капус, считаю что они братья!!!!)

вытянуты ..спрей как термозащита
вытянуты ..спрей как термозащита

Так же наносила его как защиту от утюжка)

КЛАССНЫЙ СПРЕЙ! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

***********************************************************************************************************

как обещала ссылки на мои испробованные проф. спреи и обычные

ПРОФ. МАСКИ И БАЛЬЗАМЫ

А ВОТ МОИ ЛЮБИМЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС:

1. ОБЛЕПИХОВЫЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ КОНЧИКОВ

2.ЛУЧШИЙ БАЛЬЗАМ-ЛАМИНИРОВАНИЕ" ОБЛЕПИХА"

3.ВВ МАСКА ЭЙВОН

****************всем спасибо! пока!*****************

Достоинства
  • аромат, легкое расчесывание
  • блеск, придаёт гладкость и ухоженность
Недостатки
  • нет
die Sonne_Sommerрекомендует
03.12.2015
хороший спрей!
03.12.2015
спрей классный, пользовалась им впечатления оставил хорошие.
Не видела у нас в продаже, а вот капус видела Big smile
04.12.2015
О, даже цвет такой же и, судя по красоте и блеску волос, действует этот спрей ничуть не хуже, чем Капус.
12.12.2015
добавлю в закладки
10.01.2016
Чисто визуально - создает впечатление немытых волос.. Oups
10.01.2016
В каком месте? Спрей не ощущается на волосах и не оставляет следов...