murzick аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2011 - 11:07
Ну не знаю как там на счет самого качественного и бесподобного горошка..... Уверя вас, можно найти более дешевый и не менее качественный аналог Бондюэлю.
Единственная причина, по которой я иногда приобретаю этот горошек - размер баночки. Есть у них такие мааааленьки баночки с горошком (граммаж к сожалению не помню, да вы все равно все их видели). Так вот - они мега удобные. Но вот наприме, захотелось вам Оливье, а вас всего двое, поэтому готовить целый тазик как на праздник - слишком накладно. Вот тут то и приходит на помощь крошка Бондюэль. Именно за это - твердая четверка.
Приятного аппетита!))

murzick рекомендует Консервы Бондюэль Горошек зеленый консервированный

Категория: Разные продукты
Брэнд: Бондюэль
Тип продукта: Консервы
  • Ни разу не попадался плохого качества!

21.11.2010
    yuliabarbie аватар

сколько покупаю горошек(кстати говоря и кукурузу) от бондюэля всегда попадается качественный вкусный продукт.На Новый год в Оливье или любой другой салат идеальный вариант.Тут на него распрадажа была в пятерочке,хотя срок годности еще долго не кончится так я затарилась впрок.Из всех брендов мне…

• Достойно

11.04.2011
    Di@nka аватар

Марка "Бондюэль" у меня уже давно вызывает только доверие и никаких нареканий кней никогда не было.Можно покупать и не бояться "сюрпризов".Все консервы у них достойного качества,никогда не попадалось плохое,испорченное и т.п.Зеленый горошек очень хороший,отборный.Вкус очень натуральный и…

• Беспроигрышный вариант!

14.02.2011
    Натали и Я аватар

Консервы марки "Бондюэль" - это синоним качества, вкуса и хорошего настроения хозяйки. Часто покупаю продукцию данной марки, но горошек, пожалуй, чаще всего - использую его для салатов (оливье, винегрет, овощные), супов , в тушёных овощах и как просто самостоятельный гарнир.