Среднее: 4 (146 голосов)

LLlaHDu аватар
Опубликовано 5 Май, 2015 - 22:54
Достоинства: увлажняет кожу
Недостатки: неудобная упаковка

Крем неплохой, увлажняет хорошо. Сразу после нанесения чувствуется как кожа становиться мягкой и увлажненной. Но хочу в отзыве уделить внимание больше минусам, про плюсы чудесно уже расписали здесь другие. Заказала я этот крем на озоне в связи с тем, что его там активно хвалили, и он находился в топе. Думаю, надо тоже попробовать. Мне сразу не понравился флакончик. Не знаю, мне достался такой или скорее всего они все такие, но он жутко неудобный. Дозатор отвратительный. Выдавал немного крема, мне нужно было намного больше, но второй раз выдавать крем он не хотел, только спустя 3-4 секунды. Так я каждый раз мучилась при нанесении. Мне надо было пшикнуть 4 раза дозатором, чтобы получить столько крема сколько мне нужно. И вот приходилось каждый раз ждать какое-то время после каждого пшика. Второе - дозатор перестал выдавать крем, когда в тюбике осталось еще достаточно крема, но на дне. Очень не экономично. Приходится извращаться и кое как его доставать. Так что вот... Крем хороший, но столько мороки с его использованием.

LLlaHDu рекомендует Крем для лица Librederm Витамин Е антиоксидант

17.05.2015
у меня был либридерм для век. соглашусь по поводу некачественных упаковок ..
у моего крема через некоторое время отвалился дозатор. сохни кремушек, на здоровье ! Tongue
17.05.2015
Полностью с Вами согласна.
Я 3 флакона использовала , подобных проблем не было ; все время дозатор работал качественно . Видимо кому какая партия попалась