Опубликовано 23 Март, 2012 - 20:16

Приобрела комплект: Шампунь для нормальных, склонных к сухости и непослушных волос (Арт: 0109) и Тающая маска для нормальных, склонных к сухости и непослушных волос (Арт: 0110). Отзыв про маску здесь (и фото волос).

Шампунь гелеобразный, пенится плохо, расход большой, промывает волосы на два раза, смывается тяжело. Запах освежающий, напоминает мужской, сохраняется до следующего мытья, в первый день очень сильный, перебивает духи, чувствуется окружающим.

Волосы после мытья приятные, мягкие, блестящие. Держат свежесть в течении дня, но к вечеру все равно сохнут, и топорщатся. Маска усиливает эффект, делает волосы мягче. В каталоге указано, что серия средств предназначена для борьбы с непослушными, растрепанными волосами, которые легко путаются. Все как у меня, но решение этой проблемы я не заметила. Сам по себе шампунь хороший, не уступает дорогим средствам популярных производителей, но зачем ему приписали свойство укрощения непослушных волос, непонятно.

Кстати, шампунь и маска имеют одинаковый размер, несмотря на 200 и 250 мл. Посмотрите, как напечатано в каталоге, и какой размер на самом деле.
Достоинства
  • делает волосы мягкими
  • придает блеск волосам
Недостатки
  • плохо пенится
  • сильно пахнет
Enot984рекомендует
07.04.2012
столько минусов и 5 звезд????+
30.10.2012
Так на самом деле в шампуне 250 мл.? Вы для сравнения спичечный коробок рядом положили бы что-ли.
30.10.2012
ЦветикК не совсем понимаю ваш ответ.... Фото приведено для сравнения с изображением в каталоге, т.к. там тюбики нарисованы совершенно разных и не вероятных размеров.
31.10.2012
Я согласна с Вами, что в каталоге размер 2-х пузырьков относительно друг друга не верен. Но ни в каталоге, ни у Вас на фото сравнить их (кроме друг друга) не с чем, а хотелось бы.
17.04.2013
рада, что считаете его неплохим, но себе бы я такой не приобрела WinkStar
17.04.2013
Гипнотика, а почему, если не секрет?
28.06.2013
..я так и не поняла сколько реальный обьем шампуня и маски ?
27.02.2016
У меня тоже такой был, а ещё раньше были сыворотки против сечения. Мне понравился, но почему-то больше брать не стала
  • 25.01.2013
    Наконец-то домыла этот шампунь и со спокойной совестью могу выбросить пустую бутылочку и поместить этот шампунь в список "больше не куплю".Купила я его поверив обещаниям производителя (конс говорил, что это достойная замена японским шампуням) и отсутствию SLS( шампуни с этим компонентом часто…
  • Чуть больше месяца назад заказала себе этот шампунь и тоже решила написать отзыв, ибо есть, что добавить.Начну с внешних параметров: стандартный объём флакона (250 мл) при нестандартном исполнении (весь такой блестящий, приятно в руки брать) - плюс за дизайн!