NeChudo аватар
Опубликовано 26 Август, 2013 - 19:57
Достоинства: - доступная цена
Недостатки: неприятное покрытие

Я хочу единорога,

Шоколадку ритерспорт,

И возьми меня на ручки!

Руки бл*** свои убрал !

Про ПМС можно говорить долго, часами  с предыханием и перерывами на покушать) В такие дни, я особенно люблю пробовать все новое и не изведанное. И случайно в эту категорию попали и тампоны. Просто привычных мне не было, а были только эти. Так как ,выбор диктовал условия пришлось брать. Ибо деваться тут уже не куда.

Итак упаковка из 10 тампонов (т.к. 2 нам дарит производитель! Вот так щедрость!)  стоимостью 39р. Что вполне экономично. Упаковка по виду приятная, внимания привлекает, даже с милыми завитушками)))

В упаковке мы обнаружим 10 тампонов и инструкцию. "Чаво" и "как" вставлять) Даже в картинках)

Тампоны не маленькие, сначала, когда вытащила, подумала что маханула с размерчиком, но после применения поняла ,что у страха глаза велики)

В упаковке
В упаковке
Без упаковки
Без упаковки
Вид снизу
Вид снизу

Теперь непосредственно о впечатлениях. Данные тампоны из категории "супер" на 4 капли. Пользуюсь ими с первого дня, кроме ночи. В среднем на 3 часа. Ни разу не случился форс мажор, или ощущение что сейчас я могу всех поразить красной попой) Одевала даже белое платье, все отлично))

Единственный минус, это дискомфорт при введении. Тампоны гладкие, и покрыты оболочкой, но все таки не так обильно , как хотелось бы).

​Ну и конечно же, не обошлось без эксперимента. Намочив тампон в стакане с водой, он удивительно быстро все впитал и раздулся) Конечно не совсем так, как происходит на самом деле) Но, то как выглядит это все на самом деле, прямо скажем не хочется фотографировать, а уж тем более делиться такими фото)  Кстати, нитка у тампона сидит намертво) Не оторвете)

Намокший и в упаковке
Намокший и в упаковке
Намокший - вид сверху
Намокший - вид сверху
Намокший - размеры по сравнению с пальцами
Намокший - размеры по сравнению с пальцами

Куплю ли я ещё?) А почему бы и нет? Приспичит - куплю)

Всем удачных покупок)

NeChudo рекомендует Тампоны ООО "Гигиена сервис" Натали

Тип товаров: Тампоны
03.09.2013
очень порадовал отзыв))))))) улыбалась все время пока читала Smile спасибо.. а я так люблю тампоны с апликаторами, особенно когда используешь их не дома, но почему-то только тампакс их делает, ничего бюджетней нету(
25.09.2013
Спасибо))) Уведомления как всегда опаздывают)
  • Купить эти тампоны, чтобы иметь проблемы...

14.08.2013
    ЕваГринТри аватар

Купила по случаю, перед отпуском, привлекла маленькая красивая упаковка в розовой коробочке и очень приятная цена. Называется сей чудесный продукт Тампоны ООО "Гигиена сервис" Натали. Начала пользоваться не в отпуске, а раньше — не оказалось нормальных прокладок дома, пришлось пользоваться ими.

• Дешево и не хуже чем другие.

25.09.2013
    Margo_666 аватар

Почитав отзывы тут ужаснулась - одни отрицательные. Хочу рассказать свои ощущения.  Этими тампонами пользуюсь уже около года. Вообще, изначально купила их из-за цены. Дешевые, в упаковке 16 шт, а стоят как 8 шт O.B. Не знаю как другие, лично меня тампоны устраивают.