Опубликовано 11 Март, 2011 - 22:26

Помадами раньше вовсе не пользовалась.Только гигиеническая и блеск.Но однажды,я потеряла свою увлажняющую помадку и подружка мне подарила пробник помады Avon Мегацвет оттенка latte.На удивление, мне помадка понравилась.Она придавала легкий блеск губам, увлажняла их.И я решила рискнуть и заказала этот цвет, но уже не в мини версии.
И вот что получилось:когда я нанесла помаду,то почувствовала приятное увлажнение,но ЦВЕТ был другой.Он был похож на латте,такой нежно-коричневый, но пробник был ведь другой...
Как все в каталоге выглядит - понятия не имею, так как сейчас практическим не покупаю эту косметику.И согласитесь, больше поверишь цвету пробника, нежели картинке в каталоге.
Вот пожалуй самый главный минус, так как легко промахнуться с цветом.Вот вам и мегацвет:)
Ну о свойствах помады:она хорошо увлажняет, нет ощущения дешевизны на губах,цвет достаточно насыщенный, стойкостью вряд ли похвастается,запах приятный,нет ощущения липкости, лично у меня не ломалась, не крошилась.
Оформление достаточно эстетичное.
Ну а свою бюджетную стоимость она оправдывает.

1 фото цвет пробника и помады, как видите, практически совпадают
2 фото пробник на губах,оттенок латте
3 фото на губах Avon Мегацвет,оттенок латте (простите за волосок на фото, просто оно передает хорошо цвет)
Достоинства
  • Равномерное нанесение
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не очень стойкая
Женева12рекомендует
11.03.2011
красивый цвет, я тоже особо не люблю пользоваться помадами, а такой оттенок как раз то что надо
11.03.2011
да,согласна с Вами)под загоревшую кожу - будет смотреться шикарно.
Поэтому я особо не расстроилась, когда мне принесли заказ, а цвет был другим.
Как бальзамчик) красиво!!! Smile
17.03.2011
А вы уверены, что это Мегацвет? Мне кажется, что это Насыщенный цвет. Присмотритесь. Smile
09.08.2011
в мегацвете - нет оттенка "латте"... такой оттенок - в насыщенном цвете
12.08.2011
хотя, нестыковка с пробником и помадой дело не меняет Sad(
16.09.2011
у мегацвета нет оттенка латте..он есть у насыщенного цвета
16.09.2011
ой,Джен,не читала комментарии и написала почти то же, что и Вы)
16.09.2011
Женева12, а у меня совсем не так,как у Вас..

просто пробники и т.д. ввели в заблуждение..)
05.07.2012
Извените, это разве серия мегацвет? у мегацвета грифель помады шестиугольный, а у вас круглый. да и оттенка там такого нету Puzzled
07.07.2012
я уже писала по этому поводу, но повторюсь еще
"спасибо,девочки!возможно я и ошибаюсь,но так мне сказал консультант.может и она перепутала.доверюсь вам!!
хотя, нестыковка с пробником и помадой дело не меняет "

Smile :) Smile