Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Lizk@ аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 14:19
Достоинства: современный препарат
Недостатки: головная боль, достаточно дорогая

Ну вот и меня постигла печаль по поводу эндометриоидной кисты. Обнаружили на узи малого таза на левом яичнике. Когда сделали лапароскопию, оказалась еще и на правом. Операция прошла успешно. Взяли анализ на гистологию, подтвердился эндометриоз. Прописали курс таблеток Визанна на полгода. Почитав отзывы, как то стало грустно. В основном все пишут о головной боли, набирание веса, депрессии, бессонница. Мой организм очень капризный и я уже заочно была напугана, что и мне все это предстоит выдержать. Потом как то цена меня совсем не радовала. У нас стоит пачка на 28 дней примерно 2500-2800 рублей. Но врачи настоятельно рекомендовали ее.

Начался мой курс лечения. Выпив первую таблетку (врач рекомендовал на ночь примерно в одно и тоже время), я уже ждала буйство моего организма. Но не после первой, не последующей таблетки я ничего особенного не заметила. Пью третий месяц. Что могу сказать, мне 25 лет, всю жизнь вешу примерно 45-47 кг. Почитав отзывы про увеличение веса, решила себя подстраховать, тк заметила реально повышенный аппетит. Решила не есть после шести, ну еще плюсом хожу на тренировки, но это я и до этого делала. На данный момент изменений в этом плане не наблюдала. Что реально напрягает, что порой бывает температура 37 с копейками, и она может держаться с утра и до вечера изо дня в день. Еще один фактор, который доставляет дискомфорт, это повышенная потливость. Вроде бы ты сидишь на работе, и у тебя нет никаких физических нагрузок, но приливы жара бывают на столько сильные, что ты сидишь вся сырая, и не знаешь куда себя девать (жалко женщин у которых такая же проблема при климаксе). По поводу настроения и депрессий, бывает плаксивость на ровном месте, но это я больше отнесу наверно, что сейчас зима переходящая в весну, и хочется уже тепла, солнца и зелени. Месячные были (ну хотя их таковыми то нельзя назвать)) просто пару капель в первые дня 2. Первый раз обошлась без таблетки обезболивающего. Других каких то значительных изменений в своем организме и поведении я не заметила. Про результат пока рано говорить. На узи только в августе. Надеюсь все будет хорошо. Думаю, что нужно себя немного контролировать и всё будет прекрасно))) Отзыв обновлю по мере каких либо непредсказуемых новшеств в моем организме)

Lizk@ рекомендует Таблетки Bayer Визанна

Тип товаров: Таблетки