Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 22:11

Всем доброго времени суток!Wink)))

Действительно, давно написала хвалебный отзыв про шампунь, а вот про бальзам затянула с мыслями. Сейчас всё исправим!Smile))

Немого предыстории

Как-то так "исторически" сложилось, что бальзамами-ополаскивателями я пользовалась редко и неохотно, в основном маски. Но вот здравствуй декрет и нехватка времени ходить по 20 минут с маской! И тут-то я вспомнила про бальзамы! Оказались весьма полезные "ребята"!

Бальзам был куплен по акции в паре с шампунем, что оказалось весьма кстати.

Теперь подробнее про бальзам

Бальзам в 180мл как раз подходит к шампуню в 400мл, они заканчиваются в одно время. Думаю, у многих такая "проблема", что шампунь в 200-250мл закончился, а втулка осталась бальзама еще половина.

Ополаскиватель оооочень густой и такой приятный на вид. Здесь мне показалось, что в запахе присутствуют медовые ноты, параллельно с цветочными.

По составу, мы с вами и так знаем, что это масс маркет и искать "волшебства" не будем;))))

Не буду томить, покажу в действии.

Для меня в бальзаме главное:

- чтобы сгладил действие сушащего шампуня;

- чтобы имел распутывающие компоненты;

- быстрота воздействия.

Как видите, многого не прошу.

Своего собрата "сушилку" он смягчает, увлажняет, и придает живой вид волосам. После него волосы не похожи на паклю, это радует. Другие шампуни тоже потянет, пробовала с Тимотеем и Эйвоном.

Фото из отзыва про шампунь. Электрическое освещение

Общие выводы и прочие мысли

По части моих запросов бальзам справился хорошо:

- волосы расчесываются;

- результат после двух минут воздействия;

- кончики мягкие и увлажненные.

Я давно их не стригла, честное слово! Тут концы без силиконовых капель, специально для чистоты эксперимента.

А вот по части питания, восстановления, долгосрочного эффекта и прочих обещаний производителя, тут большой вопрос. Долгосрочного точно не будет как только начать пользоваться другой маркой. Ждать восстановления от бальзама за такой короткий срок воздействия точно не стоит. "Короче говоря" просто хорошие кондиционирующие свойства.

Ну вот вроде бы и все, чем хотела с вами поделиться!Wink)))

Спасибо за внимание, что остались со мной и дочитали до конца!Wink))))

U_Aleksandrovnaрекомендует
20.12.2016
Экономичен, хорошо ухаживает за волосами!