Среднее: 4 (37 голосов)

ЧерноРыжая аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 06:02
Недостатки: гель плохо поступает на ролик

Как и любая женщина, я нахожусь в постоянном поиске "чего-нибудь". Одним из стал поиск хорошего средства для ухода за кожей вокруг глаз. Мне в общем-то ничего не подходит. То ли врожденная вредность мешает, то ли приступы шопоголизма, а может и собственная реакция на все (я склонна к аллергии), но.. Горы крЭмов и шариков-роликов для глаз так и почили в моем шкаПчике. Но тут я встретила ЕГО - роликовый гель-лифтинг для контура глаз.

Буду краток. Сразу отмечу то, что:

1) Он действительно разглаживает мимические морщинки, при чем эффекта долго ждать не надо, наступает буквально на второй день использования.

2) Прекрасно впитывается и не блестит.

3) Является отличным праймером под тональные средства - с ним они держатся плотнее и дольше.

4) САМОЕ-ТО ГЛАВНОЕ! Не содержит в себе частиц перламутра! Поскольку во все крема и ролики для глаз его сыпят в неимоверных количествах, дабы создать "светоотражающий эффект", ага.

5) Насчет отеков. Как по мне - да, немного облегчает эту проблему. Реально охлаждает, но не щиплет при этом.

6) Кожа гладкая и хорошо (но в меру) увлажненная)

теперь пойдут минусы

7) Производителя заставить бы самого пользовать этот гель с упаковки, при чем - круглыми сутками! Ролик выдает средство не то что через раз, а через два-три и более. Приходится стучать им по ладони, либо остервенело катать, чтобы появилась заветная дорожка, а затем быстро нести это дело к глазу и катать его уже там. Честно? Очень бесит!

Cool Ну и темные круги не устраняет и не осветляет. А покупался он именно для этой цели..... Sad

В общем, странное средство - тут работаю, а тут не работаю. В прямом и переносном смысле. Ощущение, что производитель что-то упустил и не доделал. Хотя.. За такую цену (135 рублей) выезжать на него было бы наглостью все же... Но я сниму 2 звезды прежде всего за раздражающую упаковку...

ЧерноРыжая рекомендует Гель-лифтинг роликовый с охлаждающим эффектом EVELINE bioHyaluron 4D