Опубликовано 23 Март, 2012 - 20:12

Приобрела комплект: Шампунь для нормальных, склонных к сухости и непослушных волос (Арт: 0109) и Тающая маска для нормальных, склонных к сухости и непослушных волос (Арт: 0110). Отзыв про шампунь здесь. Прилагаю фото волос ДО (№1) и ПОСЛЕ (№2,3,4) использования шампуня + маски.

Итак, маска наносится легко, хорошо распределяется по волосам, на мою среднюю длину хватило ладошки. Указано, что держать нужно от 3 до 5 минут, я оставила на 5 минут. Смывается тоже легко. Обладает зверским запахом, он в принципе приятный, но присутствует нотка мужского аромата. Лично меня не отталкивает, наоборот, вымыла волосы утром перед работой, запах взбодрил. Волосы очень сильно пахнут на протяжении всего дня после использования маски, запах такой, что спокойно перебивает духи, сохраняется длительное время (я мою голову каждые два дня, так вот, запах был до следующего мытья). Теперь, пока пользуюсь данной серией, придется привыкать к нему. Просто предупреждаю, если для кого-то важно отсутствие запаха, лучше отказаться от этой серии средств.

Эффект дает хороший, волосы после мытья мягкие, блестят так, что когда я пришла на работу, меня спросили, чем я намазала волосы, что такой блеск. Предназначение маски, в том числе, укрощать непослушные волосы, вот этого как раз я не заметила. Если производитель обещает, что маска сделает волосы послушными, то когда я собирала шишку, как всегда – петух на петухе, и петухом погоняет, пришлось как обычно использовать спрей для увлажнения. Вообщем, маска мне понравилась, если рассматривать ее, как «типичного представителя масок» для ухода за волосами, она просто шикарна! Но изюминка, в виде борьбы с непослушными волосами, не работает.
Достоинства
  • Делает волосы мягкими
  • Придает красивый блеск
Недостатки
  • Не выполняет свое прямое назначение
Enot984рекомендует
23.03.2012
Красивый блеск волос Smile
03.07.2012
Вам повезло, что спрей не купили: после него волосы выглядят грязными, висят сосульками. А когда в следующий раз голову моешь, то при смачивании чувствуется, что волосы скользкие и противные.
эта серия для вьющихся волос, а у вас волосы итак послушные и пушатся не так как у меня (безумный Энштейн)
15.04.2013
Анастасия Паранойя, эта серия не для вьющихся волос, а для сухих и непослушных.
таки не похожи они на оные
таки не похожи они на оные
хотя практически каждый говорит, что у него волосы плохие ) . хотя зачастую с ними всё отлично
20.06.2013
На что, простите, не похожи ???
27.02.2016
Маски очень хорошие, я давно ещё брала