brusl аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 18:04
Достоинства: вполне интересный сюжет, джейсон стэтхэмом, крутые заворушки, смотрится на одном дыхании
Недостатки: мало драйва, слишком драматично

В общем выше я кратко написал о чем сюжет фильма «Эффекте колибри», теперь расскажу чем мне он запомнился, что в нем мне понравилось, а что не очень.

Ну начну с того, что сюжет фильма разворачивается в столице Великобритании г. Лондон. Жизнь в Лондоне показана с непривычной для простого туриста стороны (с изнанки) с его криминальными пороками и проблемами с нелегальной миграцией.

Игра актеров: ну здесь можно сказать, что Джейсон Стэтхэмом, блестяще сыграл за всех. В его роли был и драматизм и комичность да и кулаками изрядно помахал.

В фильме встретились и сцены погони и психологическая драма главного героя в сценах воспоминания его о войне в Ираке.

А самое главное, при съемках этого фильма, ни одна Колибри не пострадала.

В общем хороший фильм, моя оценка 4 из 5.

brusl рекомендует Эффект колибри

13.09.2013
Про солдата ставшего бомжем, бомжа ставшего богачом, богача ставшего бомжем Big smile :bigsmile: Big smile хохочу,надо будет глянуть
13.10.2013
Да, видимо не очень внимательно вы смотрели, раз перепутали Ирак с Афганистаном...
  • Если бы не Стэтхэм... (скрины)

07.07.2013
    Наталия31 аватар

Лично я это кино смотрела исключительно из-за Джейсона Стэтхэма, дабы оценить его очередную работу. Так вот, фильм на твердую тройку или же слабую четверку.

• Полный провал!

24.06.2013
    Mamo4ka аватар

Дабы вы восприняли мою критику справедливо - скажу сразу, что Джейсон, один из моих любимых актеров. Я обожаю смотреть фильмы с его участием, видела абсолютно все. Каждый фильм смотрится на одном дыхании, закрученный сюжет, буря эмоций, море адреналина.

• Как-то не очень

28.09.2013
    Kerp1ch аватар

Обычно с интересом смотрю все фильмы с участием Джейсона Стэтхэма. Но этот как-то не впечатлил... Совсем...Фильм слишком темный и мрачный, излишне драматизирован. Да и конец не особо хороший. Сюжет придуман неплохо, но обыграть идею можно было гораздо лучше.

• Сколько можно?

02.09.2013
    Domin аватар

Вот даже не знаю с чего начать... Сюжет- он как бы есть но его как бы и нет. Крутой малый, бывший вояка, уставший от беспредела начинает всех плохих кряду валить.. (Ничего не напоминает?) , и в тоже время объяснение тому обстоятельства в которые он встрял...