Динулька-красотулька аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 17:28
Достоинства: кисточка

Представлены только в 3-х оттенках. Хотела холодного розового, поэтому заказала по Интернету тон 01. Что на деле.

Пришли в симпатичной картонной коробке, которую сразу выбросила, поэтому по составу ничего не помню и не скажу, да это уже и не важно. Упаковка у румян тоже картонная, но вполне практичная и добротная - дань экологии и такое я только поддерживаю.

На упаковке видно, что сделано в Италии (почему сами не делаем?).

Самое интересное - это конечно же очень симпатичная кисть с деревянной ручкой и ворсом пони. Вполне нормальная кисть, которой можно полноценно пользоваться.

И наконец про румяна. Видно по фото, что по текстуре неоднородны, может в силу минерального или какого-то там другого натурального состава.

С цветом вышла самая большая промашка. Оказались бледно-розовыми, все-таки с теплым подтоном, уходящий в коралловый. На мне смуглой они что есть, что нет. Румяна только для светлокожих.

При затесте на руке видна больше их блескучесть, чем цвет.

При попытке наслоить на щечки, чтобы добиться цвета, также больше проявляется блеск, и в целом с ним и с таким тепло-розовым тоном только сильнее подчеркивается моя проблемная кожа. Про свежий вид вообще молчу))

Вообщем мне они не подошли, буду отдавать или выкидывать. Но это чисто мое субъективное мнение. Уверена что для кого-то такие характеристики наоборот могут быть сильно востребованы.

Динулька-красотулька не рекомендует Румяна Natura Siberica РУМЯНА КОМПАКТНЫЕ РОЗОВЫЙ COMPACT BLUSHER

Тип косметики: Румяна
Брeнд: Natura Siberica
12.04.2014
Цвет интересный Smile
12.04.2014
неожиданно натура стала делать румяна о_о да выглядят они скудно...после шампуня глубоко сомневаюсь в этой фирме
Да, думаю такой цвет светленьким может хорошо подойти.
А так из натуры еще ни один продукт мне не понравился, и самое страшное для меня как раз и были шампуни Smile вызвали дикий зуд. Думала может декоративка угодит, но что-то не сложиться видимо с ними дружба.