Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 18 Июнь, 2014 - 22:48

По моему лучшее кр.сух.вино в наших магазинах в ценовой категории до 500 руб. Не буду рассказывать про вкус и предпочтения(до 500 рублей это не самое главное), а расскажу как сделать такой же вывод как и я. В магазине берем любую понравившуюся бутылку, смотрим на акциз: винный напиток - ставим на место, вино виноградное - читаем дальше; состав : виноградный концентрат или винный сухой материал - отложили бутылочку, только виноград некого сорта. В руках оказывается ну например Франция, Италия, реже Чили или например Крым. Берем эту бутылочку и еще Шато Тамани. Первую пробуем Францию, курим с полчаса, ждем изжоги. Далее открываем Тамани и ... Вкус отличный, вино натуральное, ни изжоги, ни сухости, ни проблем с головой на следующий день. Вообщем не верю я тем ценителям, которые дискутируют о вкусе импортного вина за 500 рублей - это клоуны. Пробуем наше, сравниваем с гаражной Францией и делаем выводы.

P.S. Вино покупаю в больших магазинах. На объективность отзыва не претендую. Всем счастья, здоровья!

Денис Прекрасныйрекомендует