Опубликовано 3 Октябрь, 2014 - 05:24

Как любая девушка, имеющая длинные волосы, я нуждаюсь в объеме. Использую обычно муссы для укладки, но тут мой взгляд упал на этот спрей. Я отчего-то больше люблю спреи - и проще в нанесении и руки потом не липкие.

Непосредственно сам флакончик))

Стоит не дорого, рублей 100-150. Сама не пользовалась шампунями и прочими продуктами от Shamtu, но спреев придающих объем волосам от производителей известных мне марок в магазине не было.

Невыполненные обещания производителя

Первое разочарование меня настигло тогда, когда я узнала, что это все-таки что-то сходное с фиксирующим средством (что-то вроде лака), т.е. действует только при обработке волос феном. Не буду считать это минусом, ибо нужно ВСЕГДА ЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ В МАГАЗИНЕ!!!

Примитивный, удобный дозатор

Он очень прост в применении. Нужно этот спрей нанести на влажные волосы и высушить их феном. Все просто, но, к сожалению не результативно. Опять же, у меня длинные волосы. Может быть он способен что-то сделать с короткими, легкими волосами? Не знаю, говорю о своих впечатлениях.

Пахнет он приятно. Фруктиками какими-то Smile Именно поэтому этот флакон не постигла участь гнить на городской свалке, я его использую в качестве ароматизатора для волос Smile

Наносится просто - это плюс, только есть ли смысл его наносить?

Распылитель удобный, не вредный, делает свое дело очень хорошо.

В общем, меня разочаровала моя покупка. Длинным волосам он не придает ничего, кроме приятного запаха Sad

Достоинства
  • Дешевый
  • Удобный распылителеь
Недостатки
  • Нет заявленного эффекта
Настасья Саннане рекомендует