Casi_Insolen аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2012 - 07:26
Достоинства: -легкость нанесения в домашних условиях, 100% закрашивает седину
Недостатки: запах ужасный!, очень сушит волосы, ужасно повреждает волосы

Решила я вчера волосы покрасить, выбрала новинку Color mask от Schwarzkopf... купила 2 упаковки, так как волосы у меня длинные и в полном совпадении цвета я не уверенна... Извините упаковки выкинула,

Буду рассказывать по фото:

1,2 - мой исходный цвет Какао со льдом 412 Кастинг крем глосс

3 - упаковки краски

4 - смешиваем краску, запах резкий, очень не приятный, но баночка милая Smile

5 - удобные перчатки, что меня порадовало, так как краска наносится руками!

6 - 1 упаковки хватило бы если только корни красить, краска не течет, но запах...

7 - бальзам хороший, но упаковка... мне нравится у Крем глосса больше, я им не один раз пользуюсь.

8,9 - ровно 30 минут просидела, да 100% седины не видно, волосы хорошо прокрашены, но очень уж краска сушит, на фото волосы уже после нанесения Pantene Pro-V Восстанавливающий Эликсир для кончиков волос.

Итоги: - запах ужасен, сейчас утро и они все ещё ужасно пахнут...

- не для сухих и поврежденных волос

- цвет темнее заявленного в палитре

+ закрашивает седину

Но покупать больше не буду это точно...

11.01.13

Прошло почти полгода, волосы раз в месяц стригу кончики, делаю ламинирование Hair company, маски и пью витамины, для цвета делаю маски с хной и басмой(красивый оттенок и хорошее укрепление волос). Думаю к марту состригу все что испортила.

Ещё раз обращаю ваше внимание хорошо подумайте перед покупкой этой краски... лучше пользуйтесь профессиональными...

13.02.13

11 - теперь делаю окрашивание в середине ламинирования, выбрала краску Cutrin SCC-Reflection оттенок 3.0 Dark Brown. Волосы живут, растут и радуют меня.

Casi_Insolen не рекомендует Краска для волос Schwarzkopf color mask

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Schwarzkopf
18.09.2012
ну имхо неудивительно, что на такой темный цвет и такие убитые волосы результат окрашивания вас не впечатлил. возможно имеет смысл все же к профессионалам обратиться за рекомендациями, и в первую очередь по уходу:-)
18.09.2012
волосы по больше увлажнять
а так цвет красивый Smile
21.09.2012
Спасибо за отзыв)Цвет очень красивый получился и волосы у вас густые такие и красивые после окрашивания)
Дальше о совете))
Я думаю, что найти краску, которая не сушила бы волосы это не совсем реально))Думаю, стоит пока посидеть на безаммиачных. Наиболее щадящая на мой взгляд - От Шварцкопф "Колор Энд Глосс". Она не такая дорогая как Кастинг или еще кто-то))Но как по мне - эффект от нее намного лучше и состояние волос тоже. Правда она не очень долго держится на своих волосах - на окрашенных уже довольно долго. Попробуйте, может Вам подойдет)
Но чтобы волосы не сохли не столько стоит уделять внимания выбору краски сколько продумать чем Вы моете голову)
Попробуйте черный Глисс Кур. Для сильно поврежденных волос. Именно черную серию. Шампунь плюс бальзам. Обязательно.Я очень удивлюсь если Вам не поможет)Думаю с этими средствами - ваши волосы не могут не превзойти себя!)
Удачи Вам в уходе за волосами!Будьте здоровы и красивы!)
22.09.2012
Ланиана, спасибо за совет попробую. Глис Куром пользуюсь, но вот черную серию ещё не пробывала.
Узнаю мои симптомы!!!но все это лечится!кератином! я перепробовала все краски масс-маркета!идеальные волосы были после Сьёз колор микс!но эта краска смывается со скоростью света!так что теперь попробую что нибудь супер-пупер профессиональное и в салоне:) а кератин можно и в краску добавлять,он помогает не пресушить и еще от ряда проблем с волосами
А на счет черного глисс кура-экстремальное восстановление-там содержится жидкий кератин!я покупала спрей из этой серии,это супер вещь!у меня есть отзыв!
16.06.2013
волосы ДО не менее убитые, чем после.
попробуйте краску-мусс perfect mousse от лореаль, меня она просто спасла
05.07.2013
snow_black, то что вы посоветовали смывается через 2 недели, теперь я пользуюсь Cutrin SCC-Reflection оттенок 3.0 Dark Brown и больше никаких красок масс-маркета...
07.07.2013
Casi_Insolen, возможно. Хотя я уже полтора года пользуюсь лореалем, подкрашиваю только корни (свои волосы светло-русые, крашу в черный), при этом пользуюсь маслом для волос и всякими масками, цвет не вымывается вообще. Наверное, зависит от структуры волоса.
  • Стану вмиг фиолетово-черным.....ДОПОЛНЕНИЕ: смывается за 3 помывки

16.02.2014
    Тибетская Лисица аватар

Пишу отзыв по горячим следам. после моего разочарования с краской Perfect Mousse   я пошла в магазин и (не ищите логики в моих поступках) купила Color Mask  того же производителя.  Цвет у меня был грязно-коричневый пятнистый, поэтому пришлось выбирать из гаммы темный оттенков.

• Ванильный, не ванильный, но блонд

09.01.2015
    next5555 аватар

Не первый раз пользуюсь Schwarzkopf color mask, только оттенки светлые меняю, хотя большой разницы не вижу. Краска качественная, при использовании очень удобная.

• ужасная новинка от schwarzkopf ((

20.09.2012
    lina-malina87 аватар

Покрасилась вчера этой "чудо новинкой"... Сказать что я в шоке - ничего не сказать! До окраски у меня были темно русые волосы, красилась цветом 665 "Золотистый шоколад" .Мои впечатления:1 краска ооочень густая , с трудом распределяется по волосам2 едкий запах первые минут 10 ( постепенно…

• Краска ужасная

12.09.2012
    Ирина12121 аватар

Цвет совершенно не соответствует. Темный шоколад - получился с зеленоватым отливом, на вид вообще больше похоже на черный, шоколадного там ничего нет, брала на длинные волосы 2 упаковки - за такие деньги такое извините гов,ужасно не довольна, красилась за неделю до важного события.