Опубликовано 15 Декабрь, 2012 - 12:25

Ставлю четыре, т.к. использую второй день, но маленькой ампулы, рассчитанной на два приема в разное время суток (днем и вечером), мне хватает на четыре раза. В состав средства, "наряду с экстрактом черной икры, входят необходимые коже витамины групп A, C и E, а также бета-каротин, коллаген и эластин", но почти все перечисленные ингредиенты присутствуют в других ампульных сыворотках линии Avon Spа. Сыворотки чем хороши-дают видимый эффект. Нанося ее на кожу лица перед применением вашего обычного средства, не разберешь, то ли от крема кожа посвежела, то ли от самой сыворотки, т.к. работать начинают оба средства. Не маслится и не закупоривает кожу, не тянет, приятный запах, не как у геля. Сказать, что долговременная польза для лица, резкое омоложение невозможно, как и у всех сывороток действие очень короткое, думаю, что и с Avon Spa, регенерирующей для лица с экстрактом черной икры "Непревзойденная роскошь" эпопея та же. Покупала за 269 рублей, считаю, что дорого. Но если кого заинтересует, то в каталоге №1 -2013 он представлен за 229 р.
Sandariрекомендует
15.12.2012
+++
Интересная сыворотка! Люблю такие косметические продукты.
  • 23.01.2013
    это не первые ампулы, которыми я пользуюсь (имею ввиду эйвон). Честно меня именно эти не впечатлили так сильно как ампулы из серии элитный белый чай. Уж он них кожа была такая, что я сама себя узнать не могда.
  • 13.08.2014
    Приобрела ее в каталоге за 179руб. приобрела в надежде приободрить свою кожу после знойного лета, хотелось немного увлажнения, да и больше ничего собственно.