Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 01:19

Заказала эти витамины на IHERB, после заказа для мужа витаминов этой же марки Country Life, но для волос и ногтей. Так как предыдущий выбор оказался удачным решила снова довериться этой марке и не ошиблась.

Какие нашла плюсы

- Эти витамины предназначены именно для женщин.

- в составе не просто витамины, а экстракты из 28 фруктов, овощей, семян, ростков и бобовых;

- в составе есть пробиотики: сушеные бифидо и лакто-бактерии;

- в составе есть ферменты для поддержки пищеварения: имбирь, ягода клюква, алое-вера.

- банка из темного стекла, что благотворно сказывается на хранении этих витаминов

- принимать надо всего 1 в день, в банке 60 витаминов, следовательно хватит на 2 месяца

- Не дорого. Обеспечение витаминами и пробиотиками на 2 месяца всего за 14 долларов это вполне по карману.

Минусы

- витаминки крупные, без воды просто не проглотить. Но с глотком воды пролетают хорошо, чуть кислят.

Общие ощущения во время приема

Хорошо. Энергии добавилось, бодрость присутствовала, болезни не одолевали.

Особые испытания трудностями

В период приема витаминов была перенесена плановая операция с вливанием в организм весьма существенной дозы антибиотиков. Раньше мой организм на антибиотики реагировал как расстройством кишечника, так и вообще "бичом" многих женщин - молочницей. В этот раз все обошлось, думаю свою защитную роль здесь сыграли находящиеся в витаминках пробиотики - бифидо и лактобактерии. К моменту вторжения армии антибиотиков они уже чувствовали себя в организме как дома. Smile

Вердикт.

Отличный продукт! Буду брать еще )))

Достоинства
  • Наличие пробиотиков
  • Наличие ферментов
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не обнаружено
Belaya Kisaрекомендует