Опубликовано 15 Октябрь, 2012 - 13:54

Прямо-таки вдохновил этот сайтик сейчас написать меня отзыв о нём. Вобщем около месяца назад продавала я детскую прогулочную коляску, решила заодно и на сайт "Из рук в руки" разместить. Всё заполнила и подтверждаю. Подтверждение не проходит, пишется что-то типа "извините, попробуйте позже", ну я позже зарегистрировала другое объявление, на этот раз всё получилось. Через пару дней мне приходит на почту сообщение "вы разместили два одинаковых сообщения, что противоречит правилам нашего сайта, и они оба были удалены" (что-то в этом духе). Ладно, думаю, не велика потеря! Сегодня захотела продать ещё кое-что. И тоже решила заодно и туда написать. Снова заполнила, там нужно ввести пароль, написано "введите пароль или придумайте не менее 6 символов", конечно с таких сайтов одноразового посещения пароль я не записываю. Придумала новый (как там и просили), подтверждаю, пишут "логин или пароль неверный" ну и рядом обычное "забыли пароль?", нажимаю, меняю пароль через почту на новый, сохраняю, всё нормально.. И что дальше?? Пишу объявление заново(!), потому как при вводе нового пароля меня не пропускают (обновления как бы не было). И снова неверный логин или пароль!!! Пипец, а не сайт! Простите, что всё сумбурно и многословно. Самый классный сайт в этом плане- это Сландо, всё просто, понятно, удобно и ни разу таких штучек не выкидывал!
Недостатки
  • Проблемы с регистрацией объявлений
Умничкане рекомендует
05.08.2013
Полностью согласна. Сейчас Из руки в руки- просто ужас. Кто там работает не понятно. Одни заморочки. А сландо, к сожалению, уже нет. Самый лучший сайт был.
01.12.2013
Сегодня моей злости нет предела. Вчера целый час потратила, чтоб там зарегистрироваться и оставить два объявления. Думаю, дай посмотрю. Сколько просмотров. Еще и девушка одна написала сообщение. Даже деньги внесла вчера, чтоб поднять объявления. Так вот , перехожу по ссылке с электронной почты и не нахожу ничего! То есть удалили мои объявления. Так какого черта они сняли 150 руб, если даже день не висело объявление? Ненавижу их и всем советую не связываться с этими мошенниками . Если покупать , да, можете, но не размещайте объявления тем более платно. Если не хотите испортить себе настроение . Ставлю им единицу.
05.08.2014
Это снова я! Прошло столько времени, думала может что-то изменилось, решила подать объявление о продаже квартиры, ВСЁ написала, фотку добавила, ввела почту- нет письма на почту, а без подтверждения не добавляется, нажимаю "отправить письмо ещё раз"- ошибка запроса вылезает! Люди, не тратьте нервы, а администраторы сайта "Из рук в руки" горите в аду!
У меня похожая проблема примерно уже полгода. Тоже очень часто отклоняют объявления по каким то странным причинам... Сегодня объявление не проходит подтверждение, т.к. якобы телефон не подтвержден - это как?!... Терпение мое лопнуло и я специально зарегистрировалась на этом сайте чтобы высказать свое "фи" сайту "Из рук в руки". Оказывается, так много негативных отзывов на него! Странно, что владелец сайта ничего не делается для того чтобы устранить замечания.