Опубликовано 3 Август, 2014 - 21:37

Любая женщина, которая хотя бы раз в жизни сталкивалась с проблемой перемешивания салатов. Особенно эта проблема актуальна, если готовить нужно для большого количества людей. Не знаю как вы, а я всегда перемешивала в маленькой миске с огромной осторожностью. Эта крошка избавила меня от этой проблемы.

Она очень удобная. Объем - 3 литра. Согласитесь, не плохо)

3 в 1: салатница с крышкой + 2 прибора. Крышка закрывается плотно. Ложка и вилка крепятся на крышку, они всегда под рукой.

Наличие крышки тоже огромный плюс. Салат можно спокойно убрать в холодильник и не беспокоиться об его сохранности)

Производство - г. Вязьма. Радует разнообразие цветов. Есть красный, желтый, салатовый, оранжевый, фиолетовый, зеленый. У меня желтый.

Крышки и салатницы лежат отдельно, не скомпонованы. Я хотела взять салатницу салатового цвета, а крышку - желтую. Но кассир сказал, что так делать нельзя, ибо никто не купит салатницу и крышку разного цвета. Очень, очень жаль. Когда вы их увидите в живую, поймете глубину моей печали.

Вывод: бегом в FP, пока не разобрали)

Другие отзывы на продукцию Fix Price:

Повязка для сна

Милая бульонница

Маршмеллоу

Быстрая сушка лака для ногтей

Топ Lady Collection

Бесшовные трусы Lady Collection

Спасибо)

Достоинства
  • +оригинальный дизайн
  • Вещь нужная
  • Качество
  • Удобство использования
I0лиярекомендует
03.01.2015
Приобрела недавно, голубого цвета, действительно, проблема с перемешиванием салатов решена и проблема с их хранением. Ложки - приятный бонус)
05.01.2015
Yaknopka Миска очень удобная, а ложки для меня, скорее просто оригинальное украшение крышки. Привыкла пользоваться обычными ложками, про ложки на крышке как-то все забывается Smile
27.02.2015
Интересная идея для кухни. Надо посмотреть такую сплетницу у нас в городе)