Опубликовано 13 Июль, 2017 - 10:19

месяц или более

Занимаюсь выращиванием гусей, на даче установлен приличных размеров инкубатор. Проблем с электричеством не было давно, но этой весной во время непредвиденных холодов, его неожиданно отключили. На даче меня не было, генератор запустить некому, и в результате я понес серьезные убытки. Задался вопросом контроля наличия сети 220В с помощью мобильной связи. В интернете нашел приемлемый для себя вариант – умную розетку с модулем gsm Т-4.

Установил, подключил к ней инкубатор и теперь в любой момент могу убедиться в том, что оборудование функционирует. Недавно вновь отключили свет – получил смс-сообщение от Т-4 и решил не рисковать, поехал на дачу запускать генератор. По приезду света еще не было, запустил домашнюю электростанцию, проработала более 6 часов, так что без нее опять были бы проблемы. Получается, что розетка действительно выручила, как и рассчитывал. Пользуюсь оборудованием недолго и каких-то минусов еще в ее работе не нашел

Достоинства
  • дизайн
  • приложение
  • русский язык устройства
  • сборка
Недостатки
  • высокая цена
vega007рекомендует
  • 15.03.2017
    Купила я розетку ещё в конце прошлого года. Для того, чтобы зимой дома обогреватель включать. С отоплением в нашем районе дела обстоят не так уж хорошо. Приходится использовать обогреватель. В данном случае розетка контролирует температуру - я задала интервал, она включаетвыключает прибор.