Среднее: 2 (всего голосов: 24)

Hank Moody аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 17:15
Недостатки: загружает цп

Поставил себе McAfee, после этого начались проблемы с почтой (письма долго загружались), еще любил начинать сканирования когда я играл или фотошопил, комп умирал. Отключаешь функцию проверки - система под угрозой! Перешел на Зилля, проблемы исчезли, компьютер работает без глюков. Сам антивирус прост в управлении, правда интерфейс слегка устаревший (это на любителя), меня устраивает.

Hank Moody не рекомендует Антивирус McAfee

Тип программы: Антивирус
  • Ни на что его не променяю!

06.03.2012
    Sofia Blake аватар

Антивирус был уже установлен на купленном мною нетбуком. Стояла демо версия на 30 дней. Ну, думаю, пусть пока месяц постоит, раз уж установлен. В процессе пользования поняла, что антивирус действительно хороший. Он никогда не "кричит" о том, что он нашел вирус.

• Целые сутки антивирусник я еще ни разу не устанавливала! Или как вредно быть честной :)

26.06.2014
    Ирэн Непонарошку аватар

В общем, дело было так ). Вчера у моего любимого Нортона закончился срок действия (как всегда внезапно), и я как порядочная Маша   рванула в магазин за новым диском. Ну вот такая я нежадная и легальная - пользуюсь только лицензионными платными антивирусами.

• Не распознает app.vbe

13.04.2014
    Olga@888 аватар

1. Не распознает и соответственно не избавляет от вирусов портящих файлы на флешках- app.vbe ; (удалось распознать с помощью утилит dr.web и avz) 2. Не смог распознать и удалить запускающиеся рекламные баннеры на ПК в браузерах; (удалось удалить помощью утилит dr.web и avz) 3.