Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 17:07

нам боботик очень помог! у меня было мало молока, пришлось докармливать ребенка сразу же по выписки из роддома, т.к. пыталась хоть как-то сохранить молоко, сначала использовала меделовсккую бутылочку с соской calma, она действительно более-менее приближена к материнской груди, молоко надо высасывать, вот ребенок и старался и заглатывал много воздуха, отсюда колики, срыгивания. пробовали разные средства, хотелось что-то натуральное, типа укропной водички, бейби калм тоже, помогало временно и опять был плач. попробовали боботик и наладилось все. пили его почти до 3 месяцев, потом вроде стало нормально и перестала давать. сейчас проблем нет. но рекламировать лекарства, наверно, не очень правильно, каждому помогает свое. кто-то говорит, что средство не очень раскрученное и недорогое. мне кажется, довольно раскрученное, у боботика даже свой сайт есть, цена, когда ребенок плачет, вообще не имеет значения, лишь бы помогало, мы покупали за 180 руб флакончик. но больше потратили на поиски своего средства и хорошо, что нашли. так что всем желаю найти свой способ справиться с коликами, чтобы малыши спокойно жили!

Достоинства
  • Быстрая помощь
  • Доступен по цене
  • Легко давать
  • Очень эффективен
  • Экономичный
Mama17рекомендует