Опубликовано 27 Март, 2014 - 13:32

Никогда не пользовалась станками, воском, кремами и прочей ерундой. Техника давно ушла вперед и ничего лучше эпилятора пока не придумали. Мой Ровента меня полностью устраивает. Пробовала и другие марки, но разницы никакой не вижу - принцип работы один. Если эпилятор не справляется с вашими лишними волосами, но не обязательно он всему виной. Его задача выдернуть волосок и он с этим прекрасно справляется.

Что касается боли, то у меня ее совсем нет. Волоски светлые, тонкие и легко удаляются. Конечно если волос у вас толстый и темный, то с ним будет сложнее справиться. Это и обычному пинцету может быть не под силу. Отсюда и проблема с вростанием волосков. Толстому сложнее просочится через кожу. Обычно чтобы избежать таких проблем просто делается пилинг скрабом на необходимых участках, чтобы хоть как-то сделать кожу тоньше и проницаемой для волоса.

Если кожу немного натягивать во время эпиляции, то неприятные ощущения сильно уменьшаются

Не скажу, что после эпилции волосы долго не растут, хоть и удаляются с корнем. Наверное зависит от скорости роста волос, мне хватает результата на 1 - 1,5 недели. Волосы однозначно растут тоньше и в меньшем количестве.

Не знаю зачем у эпилятора 2 скорости, мне хватает и первой. Если делать это быстрее, то думаю пинцетам сложнее будет ухватить волосок, что снизит качество эпиляции. Только пообкусает их, а луковица останется

В общем Ровентой я довольна - незаменимая вещь! 5 минут и ты красотка Smile

Всем рекомендую

Достоинства
  • Достаточно низкая цена
  • Компактный
  • Мягко работает
Налярекомендует
29.10.2014
Вот как решиться на покупку? боюсь страшно
29.10.2014
А не у кого попросить взять попробовать? Я перед покупкой так и делала