Опубликовано 2 Ноябрь, 2012 - 13:35

В погоне за идеальным цветом лица, нормальной кожей (по крайней мере ее внешним видом на улице) и маскировкой всяких гадостей, прикупила его.
Долго мучилась с выбором нужного мне оттенка, как всегда затупила и нанесла чуток на руку (где в принципе понять что то сложно), походила около минуты, смотрю - вроде норм
Короче говоря, тон медовый (при моей то светлой коже).. ну да ладно))

с утра, приступила к опробованию..
долго пыталась понять нужен мне под него крем или нет (крем у меня вот этот)
в итоге, решила "на всякий случай" нанести, мало ли, вдруг кожа среагирует на тональник как-то странно, ну там аллергия, высыпания. Так по крайней мере, мне кажется (ну или я хочу так думать), между кожей и тон. кремом будет слой обычного крема, от чего мне уже спокойнее))
цвет.. ну медовый это сильно сказано.. он блин горчично-коричневый) ну.. цвет курицы после солярия, скажем так)
нанесла и прозрела, шея белая (ну по сравнению с лицом), а лицо - темное.. жесть)
решила не торопится, и знаете, не зря, буквально спустя минутку цвет очень отлично подстроился под мою кожу) даже при дневном свете абсолютно не заметна разница.
из +
цена
стойкость (действительно выдерживает весь рабочий день)
не скатывается
подстраивается под свой тон кожи
ну и тп
из -
его, блин, сложно нормально (равномерно) нанести), нет ну правда)))
у меня на щеках по бокам он в упор не хочет нормально ложится. короче с горем по полам, с 3-4 раза вроде нашла способ нанесения, который подходит мне)
ах да, и одежду он не пачкает))
Достоинства
  • Корректирует недостатки
  • Не оставляет следов
  • Нет эффекта маски
  • Низкая цена
Недостатки
  • Не легко нанести
ivkateрекомендует
04.02.2013
У меня этот же тон "медовый", который же горчично - коричневый, согласна с этим определением Laughing out loud Только вот почему то нифига он не подстраивается, хотя у меня кожа смуглая, и покупала вроде правильно, он чуть чуть темнее, два других натуральный и слоновая были светловаты на лице, но... без него кожа выглядит куда лучше:) Оттенок противный какой то у него...слишком уж явно выраженный Shock