bumagas аватар
Опубликовано 30 Август, 2013 - 11:27
Недостатки: искусственное завышение цены тура, некомпетентность персонала

Первый раз мы воспользовались услугами Натали Турс лет пятнадцать тому назад, при поездке во Францию. Тогда турфирма не была такой большой, был гораздо меньший набор направлений, и главное отношение к тебе, как клиенту было очень доброжелательным. Отдых у нас тогда получился замечательный, без проколов и неувязок. Эти ностальгические воспоминания привели нас в Натали Турс в этом году, когда мы решили воспользоваться их услугами по программе раннего бронирования.

Конечно, возможно, что это мы с опытом путешествий стали более привередливыми, но некомпетентность сотрудников офиса турфирмы просто поражает. В приветственной речи нам предложили тур в Доминикану с перелетом до Варадеро. Но недостаточное знание географии, отнюдь не смущает молодую сотрудницу и она продолжает "впаривать" индивидуальный супер-тур с нереальной ценой, в расчете "а вдруг купят". Наш отказ от дорогостоящего тура сразу снизил интерес к клиенту. Гарантию на то, что выбранный по программе раннего бронирования тур, не претерпит изменений по срокам вылета и размещению в отеле, давать категорически отказались. В результпте мы ушли без покупки.

В общем, как мне кажется, превращение Натали турс в мега-оператора привело к резкому ухудшению качества оказываемых услуг, снижению компетентности сотрудников, незаинересованности в каждом конкретном клиенте (мол, наберем за счет массы).

К этому еще добавлю, что "выгодные" предложения, которыми они заманивают клиентов, на деле или отсутсвуют ( "как жаль, уже раскупили") или приходятся на отели самого низкого уровня.

bumagas не рекомендует Натали Турс - Natalie tours

Категория: Турфирмы