Среднее: 3 (1 голос)

Альбинос аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 19:54

Как обычно в магазине косметики нагребла всего, и цапанула в том числе и вот такой спонж весьма разрекламированной формы. Не то чтоб он мне был очень нужен - но жуть интересно что ж оно такое.Цена не кусачая - точно не помню, но в пределах 20-25 гривен. Продается в прозрачной целлофановой упаковке на которой минимум инфы, кроме того что материал латекс.

По размеру не большой, скорее маленький - как куриное яйцо, кончик заострен. Тональник - я пользуюсь тональным муссом от буржуа, он в обычной баночке, без дозатора - я обычно наношу пальцами, вбивая в проблемные места а потом уже растушевывая чтоб не было резких переходов. Больше никакие средства - консилеры, основы под макияж, пудры - мне не нужны, только один тональный мусс, который имеет невесомую консистенцию, очень экономный и дает плотное не прозрачное покрытие, матирует. Экономичность - баночки 18 гр. мне хватает на год. Так вот с этим бьюти блендером за раз уходит чуть ли не четверть банки.Это меня категорически не устраивает. Пробовала его и сухим и влажным - кстати при намокании он так уж сильно не увеличивается - совсем немного, он очень и очень жрет тональное средство - его просто не остается на коже, зато на спонже почти все.Хотя я не могу сказать что он рыхлый как кухонная губка, наоборот очень плотный, упругий (пахнет немного резиной кстати), но вот каким-то образом он впитывает все в себя - на коже обычный мой тон не видим практически. Хотя растушевывает он действительно хорошо, особенно переходы на шею и по линии роста волос.Сам по себе спонж качественный и придраться не к чему.

По моему мнению он подходит тем кто любит обильно поливаться тональником и пользуется бутылками с большим объемом средства и не боится потерять половину ради идеального покрытия. Ну это точно не мой вариант, поэтому мне такой вид нанесения не подошел. Мыла я его шампунем.В общем поигралась пару раз и поняла что это не мое, сейчас лежит без дела. Рекомендую тем кто хочет попробовать но боится тратится на брендовый и дорогущий бьюти блендер, вот такой дешевый альтернативный вариант отечественного производства даст вам понять нужно ли оно вам вообще.

Альбинос рекомендует Бьюти блендер Lady Camill Спонж для макияжа

Состав: латекс