Опубликовано 23 Январь, 2017 - 09:14

Добрый день, мамочки! Да-да, именно мамочки. Кто же еще (если у него нет ребенка, ждущего подарка) будет тратить почти 12 баксов на фигурку Терминатора ростом 18 сантиметров? Ну разве что взрослые фанаты Шварценеггера Smile В принципе, не удивлюсь..

Итак, для своего 10-летнего сына на Новый год я выступила Дедом Морозом и положила под елку вот такой пробник Терминатора Smile Дитё было в диком восторге и прыгало до потолка.

Ну что сказать, игрушка вполне на уровне. Сходство с Арнольдом есть, лицо и фигура реалистичные. Терминатор тут показан раненным, наполовину ободранным

Прикид тоже совпадает с экранным

Куртка пробита бандитскими пулями. Практически кожаная Smile

Сапоги, штаны (тоже кожаные)

Автомат так себе по исполнению - это единственная претензия, но несущественная. Причем для фотосессии я его неправильно прицепила. Сын потом показал, как надо вкладывать его в руку Шварца, чтобы он держался (в полусогнутые пальцы надо засунуть среднюю часть приклада - как-то так)

У Терминатора гнутся и вращаются все части тела - голова, руки, ноги, колени, локти, ступни...

Короче, мне игрушка понравилась - такая она не сильно детская, а вполне коллекционная. Советую!

...................................................................................................................................................

Не забывайте, что экономить деньги можно (и нужно!) с этим кэшбэк-сервисом. Теперь и [ссылка] сотрудничает с КэшФоБрендс!

СМОТРИТЕ МОИ ОТЗЫВЫ С ПОДРОБНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ

ВСЕ МОИ ПОКУПКИ

Inessa_Stormрекомендует
23.01.2017
Ой, ну такой зачетный Арнольд))) я б такого купила сыну) у нас есть подобные пожарники и космонавт, только мы из Америки их заказывали)
26.02.2020
Вааааау, крутой терминатор! Вот это я понимаю Шварценеггер