Опубликовано 13 Июль, 2015 - 18:11

3 года не пользовалась помадами, блесками, даже бальзамы редко наносила, все мне мешало, раздражало, казалось что губы становятся сухими и рыхлыми.

В AVON была мега-акция с помадами, их продавали много и дешево, а до этого всем в заказы ложили пробники.

Я получила 4 пробника и кто меня дернул намазать их на себя понятия не имею...

Один из пробников был пробник помады с эффектом объема артикул 09873 цвет In The Pink (Английская роза), мне очень понравился оттенок, такой нежный цвет, подчеркивающий румянец, с ним лицо выглядит заметно свежее.

Из 4х пробников мне понравилось 2 варианта помад (о второй расскажу в другом обзоре). В каталоге как раз была акция 2 любые помады за 259руб., почему не заказать если понравились.

Помадами не пользовалась, но заметила что очень часто сейчас можно встретить девушку с красной помадой, причем в дневном макияже и это смотрится не вульгарно, а очень даже в контексте образа. И периодически похачивала иметь такие красные губы.

Короче выбрала еще пару помад AVON из разных серий, включая красную, в следующем заказе вместе с помадами для подружки заказала еще 2 себе, короче "Остапа понесло" ))))

Помада заявлена с эффектом объема, но мне своего объема достаточно, поэтому эффекта я от нее не ждала, мне она понравилась по консистенции (не жирная, но и не прозрачная), ложится прекрасно, покрывает хорошо губы, отдушка не яркая, после нанесения аромат пропадает вовсе (что лично для меня большой +).

После нанесения слегка покалывает губы (это означает что компоненты, которые придают объем все же присутствуют, они усиливают кровоток в том месте, куда были нанесены, за счет этого и достигается увеличение объема, точно так же как увеличивается объем в других местах, куда приливает кровь).

Помада стойкая, утром я крашу губы и перед обедом вытираю их салфеткой, они остаются в том же состоянии что и утром. Если до обеда я пью чай/кофе, я все равно вытираю их салфеткой, поэтому не знаю насколько они "съедаются".

Помада не сушит губы, не оставляет на губах пигмента, т.е. когда я вытираю помаду, губы мягкие и своего цвета.

Текстура помады плотная кремообразная, присутствует золотые мерцающие частицы, но они не яркие и просто придают сияние, без блеска.

Из этой серии других оттенков я для себя не выбрала.

Помадой очень довольна и рекомендую ее всем!

Достоинства
  • Довольно долго держится
  • Не сушит
  • Приемлемая цена
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Нет
AnnaSlyFoxрекомендует
13.07.2015
Оттенок замечательный, выглядит так естественно Smile
13.07.2015
Sunshine Sunshine, спасибо! Этим меня и "зацепил", вроде он есть, а вроде и нет