Опубликовано 22 Декабрь, 2016 - 17:28

Здравствуйте , девочки ?Покажу Вам мой любимый фен-щетку ??За столько лет я уже настолько к нему привыкла, что трудно найти ему замену? Недавно купила последнюю модель фена Филипс, попробовала просушить 1 раз и вернула обратно - не понравился. Скорость потока воздуха, качество пластмассы, температурные режимы, качество волос после сушки - все было не то и не так ?

У фена есть 2 щётки-насадки большая для укладки коротких волос и волос средней длины. Поскольку у меня волосы длинные, до поясницы, я ей не пользуюсь☝?️А пользуюсь второй насадкой поменьше, ей очень удобно прочёсываться волос, зубья редкие, кожу головы не царапают зубья также легко убираются простым поворотом наконечника на щетке На случай, если волосы в процессе сушки запутались, или же Вы феном-щеткой делаете лёгкие локоны ???итак, у нас 3 режима скорости и температуры воздуха , 2 скорости вращения и 2 варианта вращения ( вправо или влево ) все очень просто?? Никаких лишних функций! Самое необходимое и нужное ✅

После сушки волосы не пересушены, долго держат укладку , блестят ✅ в фене есть функция ИОНИЗАЦИИ ✅ металл на щётках - турмалин ☝?️✅

Достоинства
  • Идеальная укладка
  • Ионизация
  • Крутящиеся насадки
  • Не портит волосы
  • Не путает волосы
  • Подходит для коротких волос и волос средней длины
  • Прекрасно сушит и укладывает
  • Просто отличная вещь, все в ней хорошо
  • Простота использования
  • Удобно для рук
  • Умеренный вес
Недостатки
  • Их просто нет!!!
OlyaSelezрекомендует