Лилия Микаэлис аватар
Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 16:23
Достоинства: действительно оправдывает своё предназначение, недорогой

Я обладательница очень светлой кожи, но при этом живу в очень жарком климате и загар ко мне пристает плохо, я все время либо сгораю, либо покрываюсь красными пятнышками. Лицо от палящих солнечных лучшей уберечь немного тяжелее нежели остальное тело, поэтому я пользуюсь солнцезащитными кремами. Но есть и еще одна причина. Угревая сыпь на подбородке. Ультрафиолетовые лучи в очень малых дозах убивают бактерии и полезны для кожи, но палящее солнце к сожалению может усугубить ситуацию. Поэтому совет №1 Если у вас есть угри, прыщи и т.д. то купите солнцезащитный крем и мажьте его за 15 минут до выхода в небольших дозах! Так вы убережете себя от прогрессирования заболевания.

А теперь именно о данном средстве:

1) Цена я покупала за 257 рублей (дешево для хорошего солнцезащитного крема).

2) Крем белый, запах нейтральный.

3) Способ нанесения: мажу крем, жду минут 5-10,если есть излишки удаляю их при помощи матирующей салфетки (кстати очень полезная вещь), наношу тональный крем и все!)

4) Эффективность: хорошо защищает от солнца, кожа не сгорает, поры не закупоривает в общем со своими функциями справляется отлично!

5) Состав прочитала, но глубоко не вникала так как любое солнцезащитное средство содержит разные фильтры с непонятными мне совершенно названиями.

Вывод: покупкой довольна, использую крем в качестве комплексной терапии для избавления от угревой болезни. Данное средство подойдет как и в повседневной жизни, так и при поездке на море!

Полезные ссылки: 1) http://irecommend.ru/content/deistvitelno-pomog-11 очень эффективный гель от угрей. 2) http://irecommend.ru/content/khoroshii-dermatolog-... лосьон для проблемной кожи.

Лилия Микаэлис рекомендует Солнцезащитный крем-флюид Биокон для лица и зоны декольте против фотостарения SPF 35