Опубликовано 11 Август, 2013 - 13:58

Сначала расскажу немного о своих волос. Волосы я крашу с детства, лет так так с 12-13. С какими цветами я только не ходила- я была и блондинкой, и рыжей, и красной, и каштановой, и брюнеткой. Где-то в феврале я решила покрасить свой неравномерный каштановый в красивый черный цвет. Обратила я внимание на черную хну, смешанную с басмой. По цене-ну очень дешевая, цвет красивый на упаковке. Тем более где-то слышала что от хны волосы красивыми становятся. Покрасилась. Ходила довольная. Где-то к концу мая стойкий черный опять стал тускнеть, я решила покраситься еще раз. Но как и все цвета, черный имеет свойство надоедать. Я захотела перемен. Мой родной цвет волос-светло русый. И мне жутко захотелось его вернуть. И тут я поняла, какую ошибку допустили, начав лазить по сайтам и читать про хну..оказывается она не смывается. Для меня это было ужасной новостью. И всё же я решила не отчаиваться и сделать смывку, хоть и говорили мне, что я стану зеленой. Красил меня мой знакомый парикмахер. Запомните, девушки, у этой смывку ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ запах, лучше перед началом процедуры купите в аптеке обычную масочку, как это сделала я, сам процесс перенесли намного легче:)Перед началом процедуры я была темно-каштановая (фото 1). Смывали мне волосы 3 раза. После первой смывки результат меня не обрадовал совсем- корни были белые, чуть ниже был огненно рыжий, а концы были темными! (Фото 2). Сказать что я была расстроена-ничего не сказать. Я настаивала на второй смывке. Делаем второй раз. Небольшой прогресс появился- то, что было огненно рыжим, стало апельсиновым (Фото3). Проблем делать смывку 3 раз, уже только на концы. Смывка не взяла их совсем (Фото4). И тут я поняла, в чем дело. То, что у корней-хна, которой я красилась в конце мая, соответственно 1 слой. А то, что ниже -целых две хны. Они уже въелись в волосы и смыть их нереально.. Решила всё это дело закрашивать. Пользовалась оттенком "темный шоколад". Результат мне очень понравился, волосы стали ближе к карамельному цвету, а кончики были чуть рыжеватыми, что производило отличное впечатление всего цвета в общем. (Фото5). Теперь я решила подкрашивать только корни, а потом уже смывать то, что отрастет. Плохо отозваться об этой смывке я не могу, ведь в ней даже написано, что она не смывает ни ну, ни басму, ни без аммиачные краски. Так что поставлю оценку 3- смывка свою работу выполняет, но моей хне на это наплевать Smile так что девушки, если ваши волосы были окрашены хной один раз- смело покупаем смывку и добиваемся нужного результата. Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Можно использовать в домашних условиях
  • Недорогая цена
Недостатки
  • Неприятный запах
  • Портит волосы
  • Сильно портит волосы
  • Сушит волосы
Alise_23не рекомендует
11.08.2013
Тоже ей пользовалась, ужасно на волосы влияет Sick