Voodoo Doll аватар
Опубликовано 21 Январь, 2013 - 14:50
Когда очередная "умывалка" подошла к концу, естественно возникла потребность найти ей достойную замену, привлекла вот эта штуковина. Скажем так, с одним продуктом из этой же серии я уже имела удовольствие познакомиться. Цена знаете ли, весьма демократична, всего навсего 80 с копейками рублей. Объем в принципе небольшой, НО не судите превратно! Как оказалось, более экономичного средства просто не снискать. Средство имеет такую удивительную консистенцию, оно слегка пениться, при этом такое скользкое как яичный белок, одной "горошенки" мне хватает чтобы прекрасно намылить лицо. Цвет у молочка белый с перламутровым отблеском, запах едва уловимый, очень мягкий и ненавязчивый. Я к запахам сильно придираюсь, так как интенсивная отдушка часто надоедает и начинает раздражать, но это средство за два месяца ни чуть не наскучило.
Кожа у меня в принципе склонна к аллергическим реакциям, но данное молочко никаких инцидентов не вызвало. Итак кратко еще раз о плюсах:
-низкая цена
-очень экономичное
-отлично снимает косметику
-не вызвало аллергии
Рекомендую ли я? Естественно. Smile

Voodoo Doll рекомендует Молочко для лица очищающее Секреты Лан для умывания плацентарное

От производителя: Эффективно очищает кожу, восстанавливает естественный PH, увлажняет, стимулирует обменные процессы в клетках кожи, очищает поры, способствует восстановлению и регенерации клеток. Придает коже гладкость и упругость, улучшает цвет лица.
05.03.2013
Как интересно, вам+. А где его можно найти??
06.03.2013
Спасибо Smile Оно много где продается (у нас в городе по крайней мере), обычно в магазинах косметики и аптеках.
  • Золотая жемчужина, которая чудесно очищает.

21.07.2016
    safonass аватар

Плацентарная серия от Секретов Лан меня очень порадовала! И молочко из данной серии не стало исключением. Мягкое, нежное, комфортное очищение кожи и текстура которая меня покорила ( особенно цветом и запахом ). Мое мнение: Смывает макияж, не вызывает всяких бяк, увлажняет, матирует, т.е.

• Приятное молочко, но с недостатками! Фото состава!

13.08.2014
    Екаtеrина аватар

Купила это молочко в пафюм лидере за 70 рублей! Привлекло внимание то, что молочко плацентарное, ну и яркая розовая упаковка)) Со своей основное задачей молочко справляется хорошо, косметику смывает, личико мягко чистит!!

• Полный состав продукта засекречен! ))) Конечно, это же "Секреты Династии Лан"!

11.07.2013
    Melissa A аватар

Часто пробую недорогие средства по уходу за лицом и телом, т.к. считаю, что дорого, не всегда качественно. Купила Плацентарное молочко для умывания Секреты Лан. А привлекло это молочко меня тем, что в нем содержится экстракт овечьей плаценты.

• не пробовали???????

17.10.2012
    ymiss аватар

Здравствуйте милые дамы! Начну свое повествование о молочке, ну во первых это и не молочко а гель беловатого цвета который великолепно распределяется по лицу и отлично пенится, а значит очень экономный, хорошо растворяет декоративную косметику, у меня сухая кожа лица и я рассчитывала когда покупала …