Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 21:00

Это моя любовь!

У меня жирная, проблемная кожа с расширенными порами и я люблю умываться, что называется, до скрипа.

Моя история поиска идеальной умывалки довольно долгая. Там было и серное мыло с iherb, и умывалка Noreva-Merc из серии для проблемный кожи (которая тоже неплоха). Но ничто не давало такого эффекта.

А это просто волшебство какое-то. Хорошо пениться даже в руках (но я трусь молчалкой из BodyShopa), круто пахнет и очень экономно расходуется.

Мало того, что очищение очень глубокое, все как я люблю, так еще и кожа не пересушивается. Лицо очищенное и увлажненое, я после умывания даже не наношу крем (у меня его просто нет -_-). А утром еще и мажу Зеркалином. В итоге, за две недели прошли прыщики на щеках, которые возникали из-за закупоривания пор, да и забитых пор стало гораздо меньше. И еще, что не мало важно, умывалка не раздражает глаза, так что ей я смываю даже тушь:)

Не содержит всяких бяк, не тестируется на животных и регулирует Ph кожи.

В общем, советую присмотреться всем, на Iherb можно заказать маленькую версию, стоит она в районе 250 рублей. При умывании 2 раза в день, мне ее хватило где-то недели на три.

Достоинства
  • Борется с акне и постакне
  • Вкусно пахнет
  • Не липкий
  • Не пересушивает жирную кожу
  • Превосходно удаляет макияж
  • Смягчает кожу
  • Хороший состав
  • Экономичный