Опубликовано 10 Январь, 2013 - 18:28

На самом деле, какой бы вы не взяли фирмы чайник, практически все они сделаны во всем известной нам стране. Этой фирмы у меня пока ничего не было. Решила рискнуть, т. к. в одном из магазинов у меня был купон на приличную скидку, чайник был нужен, а выбора в этом магазине особо не было. Самым главным для меня было при выборе чайника его вес. До этого был ну такой тяжелый, что хотелось его просто кинуть. Про чайник SCARLETT SC-1220 могу сказать, что он достаточно легкий (я не сравниваю с пластмассовыми), на мой вкус, симпатичный дизайн. Уже дома приятно была удивлена, что он еще и с подсветкой. Мы пользуемся им только два месяца, но я чайником довольна.
Достоинства
  • Недорогой
myuliaрекомендует
10.01.2013
за отзыв +, только знаете, мы купили этот чайник на работу месяц назад и вернули в магазин!
Он очень, просто очень-очень сильно пах пластиком и воду просто невозможно было пить!
Я даже отзыв хотела написать, но забыла Smile
10.01.2013
Kate L, я даже сейчас специально подошла и понюхала - нет. у меня не пахнет.
10.01.2013
Если бы он пах, не пришлось бы идти нюхать, у нас запах был очень сильный и воду пить было невозможно.
Завтра же уточню у нашего завхоза точную модель и тоже напишу отзыв, спасибо что напомнили Smile
Вкусного Вам чая!!!