Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 14:43

Добрый день!

Всё время нахожусь в поиске идеально средства для ухода за волосами. Так вот, хочу рассказать про свою последнюю находку, которая меня очень порадовала.

Лазила в очередной раз по сайтам с проф средствами и наткнулась на эту фирму. Изначально привлекла конечно цена и большие объемы. Например этот шампунь 350 мл обошелся мне 280 рублей. Мне кажется сейчас уже и обычные средства из масс-маркета стоят столько же.

Почитала отзывы, практически все очень положительные. Решено было брать вместе с его одноименным братом Бальзамом Smile

А теперь о самом шампуне.. Прозрачный, довольно жидкий, запах мне не очень понравился, но у бальзама еще хуже)) но хорошо что быстро выветривается. Довольно хорошо пенится и если голова не очень грязная промывает с первого раза. При чем мягкость волос я заметила уже после первого смывания, волосы струились между пальцами, чем я была приятно удивлена.

Без бальзама я его ни разу не использовала, так что по этому поводу ничего сказать не могу. Но в дуэте с ним очень даже приличный результат. После сушки волосы послушные, аккуратно лежат, не пушатся.

Единственное за что отняла звездочку, так это потому что быстро теряется объем, но возможно это из-за бальзама (с ним надо быть осторожнее). И естественно супер восстанавливающего эффекта я тоже не заметила, но с этим мне помогает Флюид.

В целом продукт оправдывает свои обещания, так что кто еще не пробовал обязательно рекомендую.

Так же этой фирмы обязательны к использования Ментоловые Шампунь и Бальзам , это бомба!)

Достоинства
  • После применения волосы гладкие и послушные
  • Смягчает
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Не знаю на счет восстанавления)
ivolkovaрекомендует