Среднее: 4 (2 отзыва)

H2O аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2012 - 14:39

Всем доброго времени суток! Я очень люблю эту воду!!! Использовала и применяла её где только можно! Сама использовала как тоник для лица! Кожа после применения невероятно мягкая! Ведь в составе Термальная вода Урьяж 60%! Она отлично успокаивает, снимает любые виды разждражения, увлажняет! Кремом можно не пользоваться! Незаменима летом! Для ребенка использовала по назначению, отличные очищающие способности! Смягчает кожу! Плюс хороший состав! Можно использовать с рождения! Аллергию и прочие неприятности точно не вызовет! Плюс она совершенно не липкая, а для меня это очень важно,т.к перепробовала кучу вод разных фирм, и это определенно лучшая!!! Лицо после применения выглядит свежим, естественно-матовым! Также нейтральный приятным аромат. Буду брать еще!

• АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Термальная вода Урьяж 60%, cверхмягкие неионные очищающие компоненты, глицерин (увлажнение), aлоэ Вера (смягчающее действие). Гипоаллергенно, некомедогенно, не содержит парабенов, спирта и мыла.

H2O рекомендует Вода очищающая Uriage Для лица, тела и ягодиц для детей и новорожденных

• В чем ее волшебство?

09.06.2013

Всем привет!У меня комбинированная кожа, и в последнее время стали появляться прыщики.В аптеке посоветовали крем с AHA-кислотами для проблемной кожи Uriage Hyseac и крем для лица Uriage Hyseac A.I. против воспаления для жирной и проблемной кожи, а в подарок дали эту водичку 100 мл.