dmitrimaus аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 00:21
Достоинства: интересный, пробуждает добрые чувства и веру в любовь

Этот фильм я специально смотреть не хотела,но как-то я была на кухне,а его показывали по ТВ и вот я втянулась и уже пришлось досмотреть до конца,так как кино мне очень понравилось,хоть незатейливо,но при этом совершенно непошло показана история любви,которой можно только позавидовать по-хорошему.Отличные актеры.Хилари Суонк здесь в главной роли.

В общем,когда ставишь себя на место героини и начинаешь думать,чтобы ты сделала на ее месте тоже самое,а может что-то еще,то это значит что кино удалось,ведь ты уже живешь вместе с героями.Этот фильм именно такой.

Если вы еще не видели его,обязательно посмотрите,потому что оно пробуждает хорошие добрые чувства и веру в любовь мужчины к женщине.Между тем фильм на психику не давит совершенно и оставляет легкое ощущение после просмотра.

Это немного грустное кино просто идеально для просмотра дождливым осенним вечером в уютной домашней обстановке.

PS А вот кстати отзыв на еще один фильм с Хилари Суонк в главной роли Жатва

dmitrimaus рекомендует P.S. Я люблю тебя / P.S. I Love You

• Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 10 Октябрь, 2013 - 14:49
    А я так и не смотрела его - тоже специально вроде нге собираюсь, может по ТВ тоже "зацеплю" Smile
  • Ирина787 аватар

Ирина787 2 Ноябрь, 2013 - 15:29
    Один из любимых фильмов (посмотрела после книги). Спасибо за отзыв Smile

• Скажем - нет.

04.03.2010
    TL-7354 аватар

Совершенно не понравился фильм. Не понравился именно фильм . Я сначала прочитала книгу - неплохая - грустная, трогательная, (но читать ее больше одного раза не буду) поплакать можно, подумать о жизни.. но как они сняли фильм... Во-первых, события не соответствуют.. вернее..

• не советую...редкостная ГГГ

04.03.2010
    спящий котенок аватар

Когда я впервый услышала об этом фильме,то мне очеь захотелось его посмотреть...только времени не было...а тут подруга дала мне почитаь книгу....Если честно то я прочитала ее за одну ночь не отрываясь!!!!!!плакала....книга замечательная,трогательнаяну хорошо...с фантазией у меня все отлично,то я…

• Номер один в списке фильмов о любви. Про вырезанную сцену

01.10.2013
    brycni4ka аватар

}Первый раз посмотрела этот фильм 5 лет назад, тогда бы, наверное, я согласилась со всеми отрицательными отзывами, только в которых нет сравнения с книгой (ее я не осилила). Но сейчас, этот фильм стал лучшим из всех пересмотренных мной.

• Читайте книгу, прошу вас, умоляю! Это совершенно другая история.

17.09.2013
    Gella аватар

Когда-то давным-давно, еще будучи ученицей класса 5-го или 6-го, наткнулась я в домашней библиотеке на любопытную книгу - Борис Полевой "Золото". Заинтересовала она меня своими особенными, невероятно гладкими листами (надо же, думаю, советская книга, а бумага мелованная, не серая с опилочками).