Опубликовано 4 Март, 2012 - 14:41

Фильм, после которого ты лопаешься от эмоций, ты заряжен положительными веселыми мыслями (много смешных и жизненных моментов)), но также внутри остается небольшой осадок от драматических сцен.. Сильных и жизненных сцен, думаю, каждого человека при просмотре этого фильма зацепила мысль "берегите мам", "любите мам", "никто не будет любить вас больше, чем мама" и т.д. Эти простые истины часто забываются и этот фильм призван напомнить нам о любви и уважении к самому дорогому человеку на свете...

Ходила в кинотеатр, людей было очень мало, а жаль! Фильм душевный, трогательный, местами слезы еле сдерживались... Смотрела на экран и думала: "Держи себя в руках!"... Фильм стоит того, чтобы его посмотреть!
Достоинства
  • заставляет задуматься
  • с юмором
  • трогает за душу
Мария_2012рекомендует
Плюсую! надо сходить в кино! Smile
09.03.2012
Спасибо Smile
  • 05.04.2012
    Очень хотела посмотреть этот фильм. Как же мне хотелось увидеть столько известных лиц в одном фильме! Но практически с первых кадров мне было скучно, противно и хотелось выключить это убожество.
  • 28.12.2012
    Фильм действительно добрый, жизненный, про всех нас, таких разных... в заботах, делах, проблемах... забывающих о самом главном... а время бежит... и потом может быть поздно.Посмотрите, это фильм для всех. Смотришь, и видишь себя...Очень пробирает.Покажите детям, родным.
  • Посмотрела я сегодня фильм "МАМЫ", думала, это очередное скучное кино, но оказалось, что я очень ошибалась. Отличная идея сценаристов и режиссеров к светлому празднику 8 Марта!!!В фильме переплетены разные истории любви к МАМЕ. И каждый герой этого замечательного фильма любит свою маму по своему.
  • 03.03.2012
    Поделюсь своими впечатлениями от просмотра нового фильма "Мамы", недавно вышедшими на экраны кинотеатров. Фильм легкий, я бы сказал легчайший, и трогательный одновременно.