Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 16:28

ฅ^•ﻌ•^ฅ Привет котятки ฅ^•ﻌ•^ฅ и любители потрясающих ароматов гелей для душа!

Сегодня мы поговорим о таком замечательном геле для душа от сетевой компании Avon "Цитрусовый заряд".

Страница в каталоге оформлена в соответствующих веселых зеленых тонах с жизнерадостной моделью Smile

Ароматизированная страничка мне понравилась, и поэтому я приобрела даже 2 геля в разных объёмах: 750 мл с дозатором и в обычной бутылочке 250 мл.

Цена большого 205р., маленького 85р.

Про аромат хочется сказать отдельно: отчетливо ощущается запах мандаринов и апельсинов, с перекликающейся ноткой горчинки от грейпфрута. Цитрусы такие, как они и есть. Хочется вдыхать и наслаждаться этим ароматом постоянно.

Можно включить фантазию и помечтать о солнечных жарких странах с упоительными цитрусовыми плантациями, и во время мытья мысленно перенестись в мир неги и комфорта.

Консистенция достаточно густая, не жидкая. Цвет прозрачно-зеленый. Хорошо пенится, после мытья аромат долго не держится, минут 15-30, а дальше становится практически неуловимым. Заявлен как увлажняющий, но особого увлажнения не замечается. Со своей функцией по очищению хорошо справляется.

Состав геля объёмом 750 мл:

И состав 250 мл:

Как можно заметить, они ничем не отличаются. Удивителен ещё тот факт, что в составе, помимо цитрусовых компонентов встречаются такие экзотические ингредиенты, как экстракт водорослей (макроцистиса грушевидного и ундарии перистой), а также экстракт плодов яблони домашней и экстракт цветков плюмерии красной Laughing out loud !

Во всех аспектах гель мне понравился, в дальнейшем буду покупать ещё.

Достоинства
  • . экономичный
  • бодрящий
  • жизнерадостный аромат
  • красивая и удобная упаковка
  • невысокая цена
  • освежающий
  • приятный аромат
  • хорошо пенится.
Недостатки
  • недолго пахнет после душа
Vesna37рекомендует
26.09.2016
Отличный гель и хватает его надолго Smile