Anastasiaf аватар
Опубликовано 19 Январь, 2013 - 11:05
Достоинства: будет полезно знать, быстро и легко читается, объясняет мотивацию, простое повествование, рассмотрены интересные вопросы, с долей юмора
Книга на самом деле полезная! Она просто и ясно раскрывает мужские секреты.
И книга Не о том, что все мучжины хотят только секса. О том, что как раз мужчинам нужно нечто большее -уважение себя женщиной -вот что делает ее желанной для мужчины!
Полезно почитать как не позволять собой пользоваться, как построить отношения изначально серьезные, а не на одну ночь.
Девочки, прочитайте книгу и разбитых сердец станет намного меньше. Вам предложат замуж и вы будете счастливы!
Некоторые пишут в отзывах, что не для русского менталитета- вранье! Работая в международной компании понимаешь, что все мужчины по большому счету одинаковы. Будь то русский, швед, англичанин или немец.

Anastasiaf рекомендует Поступай как женщина,думай как мужчина, Стив Харви

Категория: Другие книги
Автор книги: Стив Харви
Тематика: Психология
Обязательно почитаю))спасибочки))+ Вам
  • А на самом деле все просто!

05.09.2013
    SilenceGirl аватар

Скажу сразу, книга просто великолепная! Посоветовала мне ее подруга, которая тоже была в восторге от нее. Я, не долго думая, решила просто скачать электронную книгу и вскоре уже погрузилась в книгу. Читается очень легко, написано доступным и понятным языком.

• Что думает о тебе твой мужчина?

28.05.2012
    potrebitelnitsa аватар

Каждой женщине иногда хочется понять что думает о ней её друг, муж, любовник на самом деле. Книга Стива Харви "Поступай как женщина, думай как мужчина" помогает разобраться в мужских мыслях и посмотреть на себя со стороны.

• Прочти я эту книгу неделю назад... Или простые вещи, о которых женщине нельзя забывать.

14.05.2013
    Devilette аватар

Сейчас я прочла только четверть книги. Но прочти я эту несчастную четверть книги хотя бы неделю назад, куча моих и его нервных клеток были бы живы, не было бы акта "расставания" и болезненного ощущения потери, ощущения того, что нужно быть полной кретинкой, чтобы упускать одного из очень редких…

• Каждой девушке необходимо об этом знать!

01.12.2012
    Tinakry аватар

Довольно интересная и поучительная книга. В ней все подробно рассказывается: признаки того, что мужчина влюблен; три вещи, которые мужчине необходимы, что он Вас любил; как распознать, что думает мужчина о Ваших отношениях и много другое.